Юлия Гончарова

как заглушить боль от расставания?

Ответы
Галина Семаева

клин выбивают клином, слушать свое сердце оно тебе всегда подскажет где выход. Только не врать другим , и не играть их чувствами.

Вера Полякова

это всегда боль и очень сильная пока не встретишьзамену и чем скорее тем быстрее она тебя покинет

Елена Манько

Просто нужно пытаться отвлечься или загрузить себя работой, чтобы меньше об этом думать.

Татьяна Рогунцова

самой хотелось бы узнать наверно только время вылечит если вылечит конечно же

Нина Руденко

просто понять, что то, что ушло -было не твое, а чего о чужом-то страдать?

Сандугаш Серикбаева

Нужны новые впечатления. Самое главное не оставаться в одиночестве

Сергий Казанцев

Только не водкой! Если занимаетесь творчеством - это САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

со временем,пройдет это не быстро.отвлекаться а не закрываться

Владимир Долгов

Помолись о том, с кем рассталась и боль пройдет.

Зимфира Бакирова

время, только время все расставит по местам

Совершенно Секретно )))

заняться каким-нибудь полезным делом

Ольга Волок

лекарства от этого нет,но жить надо!!!

Юлия Старикова

заняться чем нибудь интересным

ют
юрий турин

это трудно,у меня ушло 25 лет

Полина Сивицкая

время лечит или клин клином

Людмила Ефремова

ведь не сложно купить биле

Соня Казанцева

найти себе новую любовь)

Андрей Яшков

НАЙТИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

**валюшка **

Чем нибудь отвлечься...

Вова Бурлака

но только не пьянкой