Al
Alex

Жуя лениво помидор, я с изумлением смотрю, как лезешь ты через забор... клубнику воровать мою (Басё)🤣😂😁

Ответы
Кот Кот

Пришла тиха.. Клубнику есть
И на коленях вся чтоб ниже
Но виден всем её насест..
Торчит в траве с под юбки...
Столь...
Бестыже!!!

Al
Alex

Прям Лермонтов😁 у того правда изящнее получалось😁

Кот Кот

🤷‍♂️🐸

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Брось помидор.. хватай двустволку... и соли ты добавь ему.... прибавь и натрия и хлора... прибавь и знаний ты ему....

Al
Alex

А прикинь.. это она?🤣 Симпатишная белокурая шведка, с грудью четвертого размера?🤣😂

Al
Alex

Причем тут зависть?🤣 это ты насоветовал ее солью🤣

Al
Alex

Да не скажии))) Бабе по заднице это довольно больно))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если это женщина, не трогайте её, продолжайте наблюдать и лопать ваш спелый помидор😁 Зрелище приятное😁

Al
Alex

Гадать.. порвет она трусы себе или нет🤭😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Полюбоваться😁, такое не часто увидишь 😉

Al
Alex

Ну да, а потом пойти и купить ей новые) Двойное удовольствие)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да вы джонтельмен 😁

Al
Alex

Не, просто эстет😁

A Lina W

Вместо того ,что бы глазеть,как лезу я через забор,ты б даме руку предложил,к тебе я в гости,я- не вор!😂

Al
Alex

Ога, ток дамы через калитку все ж входють😂

A Lina W

Ну извиняйте,не нашла...Понятно,тут гостям не рады...Придется лезть назад через ограду😞

Al
Alex

Смотри, юбчонку не порви)

A Lina W

😜

Магистр Околовсяческих Наук

Минуя звезды и планеты... где света солнечного нет..он ел вчерашние котлеты...и с кухни утащил паштет

Al
Alex

Я про живую😂

Магистр Околовсяческих Наук

А я думал про 🖼

Al
Alex

Фу, изврат)

Магистр Околовсяческих Наук

Ее заряжать надо

Al
Alex

Ну, заряжай😂

Юр
Юрий

Мне тут подсказали, что клубника и помидоры растут в разное время. Стихотворение надо переделать.

Al
Alex

Шо правда??? Давай я тебя огорчу на следующий год, доказав, что это не так?😁

Юр
Юрий

Жду не дождусь.

Юлия

Мне не нужна твоя клубника, Она не вкусна и бела. Возьму я лучше я селедки С твоего барского стола.

Юлия

Ну что, нет слов?

Al
Alex

Отдыхай уже😁

Юлия

Что за тон? Не понравился ответ? Возрази

Al
Alex

Я по диагонали прочёл) В конце чё то про отдых у тебя- я и ответил) Возражать не смею- в тебе пиво бурлит)

Юлия

Ни грамма

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

созерцающий солнца восход одиноко..... мысли о клубнике вслух жуя....на вкус как помидор...однако

Ольга

В тебя кидаю помидор, не попадая даже рядом, ты снова лезешь на забор, а ягоды слетают градом😅

Al
Alex

🤣🤣🤣👍

Ольга

😅

Al
Alex

А измождённое личико все симпатишней и симпатишней😁

Ольга

Режим сна творит чудеса, ну и не только

Al
Alex

Это оччень заметно) Похорошела)

Ольга

Спасибо)

Танѩ

Да,не нужна клубника эта,в теплице произведенная и пестицидами опасными перекормлЁнная)))

Танѩ

Ах,вот как)))какие неженки)))а я обожаю дожди)

Al
Alex

Не, для Питера дожди катастрофа) Сразу становится сыро и не уютно)

Танѩ

Я оак предполагаю,что такое везде)

Al
Alex

Да вот нет же) Тут болота. А где нить на югах дожди за благодать)

Танѩ

Ах)точно!)

Svetlana

У нас время созревания помидор и клубники разные, хотя... можно и соленый помидор жевать

Al
Alex

Это у вас. А у нас лето с каждым годом все аномальнее...

Svetlana

Ну еще и клубника бывает ремонтантной

Al
Alex

Нет, обыкновенная.

Я? Кто?!

Грядки, тишина, клубника
Тенью стелится сосед в кустах.
А поздно, всю я сожрал клубнику

Al
Alex

👍👏

Я? Кто?!

🤣😑

Дарящая Свет

этого не может быть по определению,клубника и помидоры поспевают в разное время!😂

Al
Alex

Ещё одна неверующая🤣

Лос Ещё-Один-Лос

в дни депрессии басё делал тигра из кисё, формируя чёрной тушью полосё за полосё )))

Al
Alex

Хорошо, что хоть на ремни не резал🤣

Суетолог

Чот где то слыхал про Басё,но главно,када полезет шоб труханами не зачипилась 🥴

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️.... вот... вытаптал все грядки 😳
все равно поеду собирать ягодку на дачу

Al
Alex

К себе🤣.

Ир
Ирина*Z

конечно же к себе.. а к кому же еще то?😳

Al
Alex

Уффф. Слава богу🤣

Konstantin Leytan

Брак — это попытка вдвоем решить проблемы, которых один никогда бы не имел.

Al
Alex

Резонно)

Konstantin Leytan

Если мужчина с женщиной дружат, значит, у них все впереди! Или позади

Al
Alex

Тоже верно.

Konstantin Leytan

Жить надо так, чтобы тобой гордились и психотерапевт, и стоматолог.

Al
Alex

👍

Konstantin Leytan

Если дурака нельзя научить, это еще не значит, что ему нельзя преподать урок.

Надежда Борисова

на вора я смотрю, и по башке ему дать хочу, не воруй клубнику ты мою🤭

Al
Alex

😁👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Помидор и клубника идут рука об руку....Ремонтантная...(Хоку)))))))))))))0

Al
Alex

Знаток👍😁

Ира Бутенко

Красиво лезет. И платье красивое... Да, не за клубникой она...😁

Ира Бутенко

И много до финала дошли? 😂

Al
Alex

Пока ни одна)

Ира Бутенко

В грядках вязнут или гадюки виноваты

Al
Alex

Дверь в душу на амбарном замке)

Ира Бутенко

О, как