Катя Иванова

Может кто знает, почему так. Мобила очень медленно заряжается до 50 %, буквально 1% может минут 7, а то и больше заряжаться. После 50% зарядка идёт нормально, быстро.

Ответы
Андрей Бочкарев

Проблема с зарядным устройством или кабелем: Проверьте, используете ли вы оригинальное зарядное устройство и кабель, предоставленные производителем вашего мобильного устройства. Некачественные или несовместимые зарядные устройства и кабели могут привести к медленной зарядке.
Проблема с портом зарядки: Возможно, порт зарядки вашего мобильного устройства засорен или поврежден. Попробуйте очистить порт зарядки от пыли или мусора с помощью сжатого воздуха или мягкой щетки. Если порт поврежден, рекомендуется обратиться в сервисный центр для его ремонта или замены.
Программные проблемы: Некоторые приложения или процессы на вашем мобильном устройстве могут потреблять большое количество ресурсов, что может замедлять зарядку. Попробуйте закрыть все неиспользуемые приложения или выполнить перезагрузку устройства, чтобы очистить оперативную память и устранить возможные программные проблемы.
Проблема с батареей: Если ваше мобильное устройство уже несколько лет или у вас есть подозрения на проблемы с батареей, возможно, она требует замены. Старая или поврежденная батарея может заряжаться медленно и иметь сниженную емкость.

Катя Иванова

Спасибо, оказалось дело в зарядом.

Моющая Фасоль

Зарядное устройство поменяйте

Катя Иванова

Спасибо, попробую

Моющая Фасоль

В салоне , проверить попросите )

Аламути

Быстро - это не нормально

Катя Иванова

Медленно ненормально, а быстро, это хорошо

Аламути

У вас акб Х Ач. Зарядник даёт Y А. За сколько акб должен зарядиться?