Le
Leon

Победа америкосов будет тогда,когда эти пендосы,столкнут братьев славян лбами и будут смотреть со стороны как мы перебьём друг друга. Это единственная стратегия,которая приведет их к победе. И они это прекрасно понимают. Теперь осталось понять это нам и не допустить такого. Мы же не тупое стадо баранов,что бы нами манипулировать,верно?

Ответы
Jacov Krell

Дык...по всей видимости,именно стадо баранов вы и есть. Если постоянно слушаете путькины сказки,что ежели бы не Америка,да не Украина...как бы вы все классно зажили))) А свое баблишко он в рассеюшке не держит. Все бабки в американских,немецких и швейцарских банках))) Ну?? И кто же вы все после этого???🤣🤣🤣

Le
Leon

Еще один долбоеб неадекватный😂 Пошел на хуй🤣

S = K. Log W

Победы америкосов не будет. Точка. Эта "нация" существует чуть больше двух веков. Славяне существуют раз в десять дольше. В сухом остатке - русских никуда не денешь. А американцы это вообще не нация. Они сами друг друга поедят.

Le
Leon

А я вижу что сейчас происходит как раз обратное. Они уже стравили два братских народа - русс ких и украинцев. И у них это олично получилось,разве нет?) Между Россией и Украиной до официальной войны остался один шаг - разве это не отлличная работа америкосов? А они только радуются этому и всеми силами только поддалкивают весь мир этому.

Газинур Шормаков

Даже если и получится столкнуться.весь удар пойдёт на НАТО. Расколоть и уничтожить. Ваши слова Сталинские.видимо и идёт к этому.Америка всегда проигрывала.проиграет и сейчас

Le
Leon

Посмотрим

Газинур Шормаков

Да. Накоплено столько термояденого оружия.применять видимо все равно придётся. Это ответ Жириновского 4 дня назад

Газинур Шормаков

Чёрный Ллойд даже и представить не может.чем ответит Россия. Нагло призывает к вооружения и готовится к войне.

Газинур Шормаков

И Уважаемый Ник забыл о главном.мрого термоядеррого оружия применять не придётся. Просто стороны не успеют. Достаточно 5 бомб по 50 килотонн каждая. Проснутся глубоководные супервулканы о которых мы и не знаем.пойдет по цепочке наземные вулканы.цунами довершат все разрешение. Высота волн примерно до 500 метров. Достаточно обойти шарик 4 раза.

Газинур Шормаков

Разрушения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Идёт продуманная информационная война!.. Они в этом знают толк. И делается это целенаправленно, через властьимущих... А они в свою очередь делают из народа быдло...

Le
Leon

Согласен. Делать та что?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Воспитывать детей в патриотизме

Лидия Лобанова

А я думаю, мы становимся тупым стадом баранов,так как нами манипулируют не америкосы,а свой президент и правительство..

Le
Leon

Да нет Лидия,благодаря нашему президенту и его титаническому труду на политической арене,мы с вами сейчас свободные граждане,а не порабощенные никем. Он за своё правление Россию с колен поднял, по оборонке я имею ввиду. Да,далеко еще не всё так гладко как хотелось,и экономика храмает и уровень жизни у народа слабенький,но будем надеяться что в будущем будет только лучше. Еще ж не забывайте сколько ему палок в колеса ставят,сто в своей стране,свой же народ,что по всему миру недоброжелателей хватает.

Старый Волчара

ну почему же? уже давно месим друг друга и сами себя уничтожаем.
нас почти уже не осталось

Helena Veselova

Последнее утверждение не подкрепляется последними историческими событиями.

Maki Woow

У нас есть: идея, принципы, менталитет - этого достаточно, чтобы существовать.

Натали Малышка

..........но почему вы считаете, что мы не стадо баранов?.....Стадо !......

Le
Leon

А я чебя бараном ее считаю. Я гомосапиенс. И не хочу что бы мной ето то манипулировал.

Натали Малышка

Ну это хорошо, что вы не считаете...Я то же не считаю себя....В чем это выражается? - Мне на власть - нас*ать ! Я не воспринимаю пропаганду, агитацию, политику власти.
Я НЕ ХОЖУ СТРОЕМ !

Le
Leon

Вот и хорошо. Но она может вас поставить в любую позу,когда ей это надо будет,не зависимо насрать вам на неё или нет.

Натали Малышка

....А пусть попробует....О-очень долго стараться будет....По крайней мере, пока ей этого не удалось.....

Le
Leon

🤷‍♂️

Павел Рябенков

они вперед пересрутся в евросоюзе и санкции сожрут

Фирменный Бред

Капитан очевидность... Чё в 2014 об этом не кричал?

Le
Leon

Чудило,я об этом знал еще, в 2008. Хули мне тот 2014...😒

Фирменный Бред

Оруэлла начитался?)

Z Наталья Фадеева V

мы то нет а вот украинцы да к сожалению стадо

Le
Leon

Нет,как раз стадо и быдло голимое это тот который так утверждает. То есть ты🙂 Ты просто зомбированый зомбияшиком неадекват🤦‍♂️🤷‍♂️

Лю
Любовь

Это сказал Бисмарк, а вы перефразировали

Le
Leon

Не знаю такого,если честно. А это я сам сделал такой вывод смотря сейчас как ссорят два братских народа российский и украинский.

Аркадий

Мы-то - нет, а , вот, украинцы уже враги

Le
Leon

Вот это и херово что есть такие узколобые люди что так думают. Украинцы нам далеко не враги. Это братья наши. Временная власть украинская - да. Но не народность. Это и есть прямое докозательство тому, что у америкосов получается их коварный план. Они побеждают🤷‍♂️

Аркадий

Да, нет, насколько я знаю никто из русских их врагами не считает. Я это про них самих написал.

Le
Leon

Опять ошибка. Я с Украины и здесь все нормальные люди простых россиян врагами не считают. Узколобых конечно везде хватает,и у нас и у вас,но это от безграмотности.

Аркадий

Ну, конечно, я как раз про "узколобых".

Володя

Кто знает 🐏🐏🐏🐏🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Иван Иванович

Но это постепенно происходит.

Алексей Иванов

а что там за ссылки там внизу

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Ты что решил подразмыслить?

Le
Leon

Ага) хочу послушать мнения умных людей и заодно посмотреть сколько здесь узколобых необразованных папуасов😆

Le
Leon

Умных очень мало🤷‍♂️ Все таки дураков на земле-матушке намного больше к сожалению🤦‍♂️😁

Байкодром Космодур

Звучит смешно, если честно

Le
Leon

Смешно это потому что ты глупа и узколобая)) и далеко от действительности. А если бы ты жила на Донбассе и пряталась в бомбоубежищах от бомб - то тебе тогда б было не до смеха,обезьяна ты не грамотная и не образовпная🦧🤷‍♂️🖕

Ирина Я

А что кто то сомневается?

Le
Leon

Много кто сомневается.

Ирина Я

Сеять межнациональную вражду это старый политический ход....

Le
Leon

Да