Таисия Катарина

Есть такое выражение "Кровь в венах стынет и леденеет . " Кто хоть раз испытал такое состояние ?

Ответы · страница 2
Сергей Дейнега

вообще-то стынет!

Таисия Катарина

Ну стынет пусть . У меня она леденела.

Таисия Катарина

Да сон плохой видела. Проснулась и еще пол часа трясло от страха.

Сергей Сорокин

Знаю как густеет

Таисия Катарина

Я просто испытала это , как она стынет леденеет, от ужасного сна.

Таисия Катарина

Конечно прошло. Просто очень страшно.

Звездочет Дальнобой Торонто

испытал в 82тором

Таисия Катарина

Понятно, а я испытала 1996

Николай Богомазов

Инфаркт пришёл

Таисия Катарина

Доброе утро Николай ! Ты не пугай меня , хотя это было давно больше 20 лет.

Николай Богомазов

Доброе утро, Тая! А из за чего то было у тебя?

Таисия Катарина

Это сон я видела перед смертью мужа. Мне сказали что я буду вдова. Проснулась от этого и еще меня пол часа трясло.

Николай Богомазов

Это не сон а предупреждение.

Слава Филипенко

Да один рас

Таисия Катарина

Когда мне приснилось что я в 42 года буду вдова. Сон видела в 41 год , а исполнилось через 7 лет.

Слава Филипенко

Соболезнования.вещий сон понимаеш сразу,как то.

Таисия Катарина

Да я сразу поняла и ждала год целый как на иголках . Потом немного успокоилась , но увы .

Слава Филипенко

Вот пустой сон забывается сразу.а такой держит тебя,напоминает.было такое знаю

Таисия Катарина

Спасибо вам.👋 это жутко.

Андрей Хрисанфов

Было. 1 раз.

Таисия Катарина

У меня было от страшного сна .

Андрей Хрисанфов

А у меня от ордера на арест...но обошлось. И повторялось сие три раза (как в сказке).

Таисия Катарина

Нет у меня 1 раз. Когда проснулась еще пол часа трясло.

Николай Якуба

Бывало.

Таисия Катарина

А мн сон приснился страшный , вещий . Меня после этого еще пол часа трясло .

Николай Якуба

Не обращайте на сны внимания и ничего не сбудется.У меня была пробоина в отсеке на глубине 60 метров.Вот это действительно страшно.

Таисия Катарина

Нет мне приснилось что я в 42 буду вдова а мне было 41 .Я этот год не жила а существовала . А через 7 лет я осталась вдова . Через 7 лет сбылось.

Николай Якуба

Это чистое совпадение,хотя шестое чувство никто не отменял.Мы еще не до конца себя знаем.

Таисия Катарина

А перед смертью еще видела сон .он точно был вещий .Что муж на кладбище остался а мы с сыном уехали.

Николай Якуба

Не стану спорить.В мире много такого,чего мы не в состоянии понять.

Таисия Катарина

Вам всего доброго . Простите

Александр Логвинов

Было.

Таисия Катарина

От чего если не секрет ? У меня от страшного сна . который был вещим .

Василий Трачук

ДВА.

Таисия Катарина

Это от чего ? У меня от страха.

Василий Трачук

А У МЕНЯ ОТ УЖАСА И ОТ ШОКА.

Таисия Катарина

Страшно было ? У мня страшный сон приснился .

Василий Трачук

ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОПАЛ В ЛАПЫ ВЕЧНОСТИ.ДРУГ СПАС.ПОЛУЧИЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ВТОРОЙ-КОГДА ЗАКРЫЛ ГЛАЗА ЛЮБИМОЙ.

Таисия Катарина

А я когда приснился сон . что я стану вдовой и сон исполнился .

Шепот

да

Таисия Катарина

У вас сбылось , что вам приснилось ?

Stormbringer

я

Stormbringer

до леденения крови в жилах

Таисия Катарина

Я сон плохой увидела .Меня после этого еще пол часа трясло. А сон был вещим.

Таисия Катарина

Нет было плохо и муж умер, так как мне приснилось .

Таисия Катарина

Это уже было давно и боль притупилась .

Таисия Катарина

Всего вам доброго и спокойной ночи , спать пошла.👋 😊

Точка Опоры

Я