ДА
Дмитрий Афанасьев

Где вы берете смайлики??

Ответы
Ар
Артём

Сперва кликаю на картинку справа от поля где вводится текст, а затем выбираю необходимый мне смайл из тех, что предлагает сайт и кликаю по нему

Лю
Любовь

где пишете само сообщение, в этом окошечке вверху справа есть смайлик, на него нажмите и там есть другие смайлы

Белый Кот))

В компе когда на смайл нажимаем идет рядом клавиатурное обознач.запоминаем и в перед ;):)

Даниил Тюкалов

У меня SAMSUNG и в его клавиатуре они есть, но я пользуюсь клавой от гугла

Верочка Белкина

окошко , где пишешь ответ....в верхнем правом углу желтенький кружочек

Nikolai

так где текст набираешь там желтая рожица в правом верхнем углу.

Людмила

в строке напишите ответ в углу на него нужно нажать и ву - а ля

Людмила

поздравляю

Людмила

😄

Антон Малышев

на пробеле слева, где выбираешь языки. там целая коллекция.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в правом верхнем углу в поле воода ответа желтый колобок 🙂

Алиса Орлова

Если я правильно поняла вопрос, то в правом верхнем углу.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сбоку... в смарте браузер смени, и будут у тебя смайлы...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... ну правда если у тебя андроид... с остальными я не знаю... хром смайлы не отображает, а UC без проблем...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... ну, у меня UC и смайлы есть...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если быть точным, то у меня UC HD если у тебя простой, то вероятно в этом и есть разница, почему у меня есть смайлы, а у тебя нет...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если диагональ позволяет, то установи HD, он либо встанет, либо нет, третьего не дано)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

браузер) вбей в маркете UC HD если он будет тебе доступен, то установишь, если не будет доступен, то и не установишь)

Екатерина Никифорова

в правом верхнем углу где сообщения пишутся))

Оля Томсон

в правом углу )))) в окне набора сообщения * 🙂

Андрей Балдин

верхний правый угол окна, где пишете текст

Таня Ежова

В телефоне нету, в планшете и в компе есть)

Александр Кузнецов

О как , великий интернет нам подарил их)))))

Александр Кузнецов

И вам,только я с телефона пишу,у меня их тоже нет(((

Вр
Вредина

с телефона их нет,а с компьютера их видно)

Хесенгуэй Иванов

тут------------------------------------------------------------------->

Ольга Бочарова

Вы что, соревнуетесь у кого стрелочка длиннее???

Самер

справа в верхнем углу где пишешь ))))))))))

Mc. Pavlentiy

в кармане ещё парочка есть)нужны???

Mc. Pavlentiy

а ну ка на ка))) 😄 😄 😉 😞