Владимир Н

Что можно делать с плюшевым Мишкой...?

Ответы
Наталья

Пусть в постельке сидит...так ...на память...у меня 3 сидят...( сразу говорю...не мужчины дарили..)

Наталья

И ...это...в вашем лесу ..называется....несколько напорист...?! М да !...а ...что тогда ....и более того...боюсь спросить...:-)

Владимир Н

Ой и не спрашивайте... сам не знаю... но папа и мама мишки очень старались научить его хорошо обращаться с соседями по лесу и особенно с Зайчихами...)

Наталья

А что по поводу Крольчих ( глупых)?

Владимир Н

Быть к ним особенно внимательными. И ни в коем случаи не обижать. Крольчихи особенно "глупые", это очень редкий вид...!))) Не каждому медведю может повезти встретить такую Крольчиху...)

Наталья

😞

Светик

в урну выкинуть!он же не шоколадный! 😉

Владимир Н

В урну, так в урну... в постель то уже приглашали, и целовали, надо и чего-то нового попробовать... как Вас жизнь однако с шоколадом обидела...)))

Светик

нет!рекламу видели?у меня до сих пор с того года снеговик шоколадный стоит!

Светик

да там бабе мишку плодарил парень,она его порвала и в урну выкинула при этом сказала-он не шоколадный-

Ioachim Jochim

все что угодно...надоел, подари--

Юлия Шаланина

Использовать вместо подушки

Владимир Н

Вам..., можно...!))) Медведь будет рад

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не сотвори себе кумира..))

Владимир Н

Отличный ответ...! Учту...! Мишка, Мишка, Мишка...!!!)))) Счастье...!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наоборот же лучше..))

Владимир Н

Счастье...!))) Счастье...!))) Счастье...!))) да но тогда снова медведь начнётся...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это же смотря как произносить слова..Интонация важна..))

S V

Может быть подушкой!)

Владимир Н

За что, Вы так, он еще молод и весьма жизнелюбив...!) Он полон сил, а Вы его подушкой. Стыдно..!))) Лучше любите его, спите с ним и некогда, некогда не бросайте...!)

S V

)))"Резюме" написали!)))

Владимир Н

Уже готов растаять ради Вас...) Вас пугают такие мужчины...?)

S V

Мишки-вы это хотели "сказать"?)))

Владимир Н

Ой простите, конечно мишки...;) Вы так внимательно, мерси...)))

S V

Какие ласковые речи!)))

Владимир Н

Представте...) ...и так можем...;)

Она

а можно и не делать:)

Владимир Н

... не переводимая игра слов... 😄, что-то про нелёгкую женскую долю, потом про мягкое место, попу, и как-то так... это дальше чем... у Вас тепло...?

Она

относительно.. где тепло,где нет его

Владимир Н

Урал..!!! Я медведь мне можно...!)

Она

неа..направление Миллерово:-)

Владимир Н

Любопытно... ща... погляжу, что да где...)

Ирина

Мишка-шалунишка...))

Наташенька

:DПрелесть какая...

Владимир Н

Спасибо, мишка весьма тронут, ему искренне приятно...)

Наташенька

А что же с ним делать? дети с ним спят...

Владимир Н

Ну поверьте не только дети...))

Наташенька

С плюшевым мишкой?...Муж будет в шоке...

Владимир Н

Вы же с ним спите, думаю с мишкой плюшевым проблем небудет...?)

Наташенька

не знаю...не знаю...он такой милый - ревности не оберёшься...А оно мне надо? из-за медведя-то...

★Елена Sky★

Подарить девочке

★Елена Sky★

Добрый вечер ,Андрей ) моя страница в контакте http://vk.com/id170197145

Шепот

Спать с ним

Шепот

)))не спится че то

Ka
Katerina

Целовать.

Владимир Н

Великолепный ответ...! Мишка, будет очень доволен, даже плюшевый... когда его целуют...)))

Елена Корнилова

обнимать

Елена Корнилова

Где ж в 7 утра медведицу ловить?!

Елена Корнилова

У меня все знакомые медведицы уже нашли своих медведей

Владимир Н

А Вы, вы упомянули всех кроме себя...;)

Елена Корнилова

Я тоже с медведем и медвежатами

Владимир Н

Это же замечательно... ну я по моему уже нашел...)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Подарить

Владимир Н

Даже не познакомившись... и уже хотите отдать...?)

Марина Цитко

побрить

Владимир Н

Смело, уже, какие еще предложения...?

Владимир Н

До того, как побрить или после...?)

Марина Цитко

Ну, помыть, побрить , одеть. И в пир , и в мир , и в добрые люди .

Владимир Н

А Вас не смущает медведь и побрить...?)

Владимир Н

Вот именно больше не вырастит...?)

Владимир Н

Тебе гладкий больше нравиться....?)))

Валентина Коваленко

Спать))

Владимир Н

А как раз этого то медведю и надо...))) В смысле песенки попеть, стишок рассказать...)))

Валентина Коваленко

Ну да, он такой забавный))))

Владимир Н

Очень, очень, особенно когда стихи рассказывает...))

Валентина Коваленко

Какой мишка уникальный,)))

Валентина Коваленко

Вы же обещали посылку, конечно хочу

Натали Мигулева

Любить

Владимир Н

Это так смело, и немного эксцентрично... но свежо...)

Владимир Н

Без ну, надо быть смелее в своих желаниях, жизнь прекрасна когда кисть и краски в наших руках...)

Владимир Н

Без конечно, брать и красить...!))

Елена

Любить

Владимир Н

Любить можно Вас... так уместнее, а можете, что нибудь механическое, действие какое-то придумать в ответе 🌹

Елена

Камеру наблюдения спрятать и подарить любимой