Больше не поместилось
См.в чате, открыто напишу,когда хоть кто-то ответит правильно))
А я и не стремился ответить правильно.
Это много. 40 это вот норма.
Ещё древние египтяне, наблюдая за небом, заметили, что если Солнце выложить по диаметру его движения по пути его продвижения, то оно будет вмещаться 180 раз, умножаем на 2 – получаем окружность 360 градусов.
Наука Археоастрономия
а, Вам, что, не хватает?
юмор...скорее боль нашего общества...
В самую распутицу, она бежала ко мне по переходу, махала рукой, чтобы я подождал, а не переходил. Мимо мчался автомобиль, брызги от которого покрывали даже газон. Она испугалась, что тоже обрызгана и повернулась ко мне спиной, я долго рукой водил по её пальто. Только потом сказал, что брызг на нём не было с самого начала.
Ох уж, эти конструктора!
- Ну как можно добиться сборки соосности узла с точностью 0, 02 мм. Если узел состоит из 10-и деталей с допуском 0,3 мм. каждая?
- Может, подпишешь соседке Вова?
-Нет, Татьяна, слишком жопус доский.
Очень стройная Татьяна, покраснев, вылетела в коридор, а в кабинете технологов, от смеха 20-и человек начали раскачиваться светильники.
..мини рассказики. Интересные.
Это уже давно в США был конкурс, - рассказ из 55 слов, решил попробовать. Припозднился я со шлифовкой брекчии, на холодном полу в туалете. Помылся и стал перелазить в пастель через сонную подругу.
- Ты меня будишь, - заворочалась она.
- Буду, - мои посиневшие губы дрожали.
- Разбудишь, - поправила она меня.
- Почему раз? Может, и два буду, замёрз.
Начали оба хохотать, не могли закончить всю ночь.
Потому, что в году 360 дней.
Не поэтому)
Много)
А скока надо...???

Для Васи Куролесова вполне хватит
А для Гали Мамаевой...хватит и 40...???
Не употребляю))) См.в чате, открыто напишу,когда хоть кто-то ответит правильно))
бутылки устанавливаются.
Только Четыре бутылки по 40 градусов устанавливаются.
Интереснее бутылок ничего нет?
У Пифагора надо спросить
Пифагоровы штаны на все стороны равны
Хорошо усвоила школьную программу
На хорошо и отлично
Люблю учиться☺
Помогает)
А сколько Вам надо было???
Мне хватает)))
Какой ответ вас устроит ?
Наука Археоастрономия
Выходит - будь Солнце немного больше , то градусов было бы меньше ?
ВАМ МАЛО? ДОБАВЬТЕ............
РАДИ БОГА........................
а так Евклиду захотелось
в каждом градусе 45 минут
Наука Археоастрономия
а вы сами прощитавали ну то есть опыт свой имеете а вдруг не правда
Что Вы, у меня нет таких приборов и знаний
ну да легче получить готовый шаблон не разбираясь вот так и живем
Разберитесь и напишите, буду рада)))
Не верите пересчитайте))
Наука Археоастрономия
Вы историю учите лутьше !!!!
Де, где ужжж мне

так договорились ученые
Наука Археоастрономия
Потому что в половине 180.
потому что 9 поллитров...
А по-другому не измеряется?)
Спасибо!
потому что, 20-ть пропало
Куда??)))
))) да, к Галке, на ....)))
Для удобства. Можно и 720.
Наука Археоастрономия
По другому не придумали
Наука Археоастрономия
Да нет же в ней всего 3,14
Нет)
Что значит почему? Почему в метре 100 см?
Почему не 400?)
ну да