Что делать, если начался приступ безразличия и пофигизма?

Ответы
Татьяна Яровая

напейся крепкого горячего чая с чем - нибудь -конфеткой-печеньем -вареньем , и ложись спать .... Проснёшься как огурчик !! )

Хэль Дьовис

проанализировать, почему они появились, какие будут последствия,варианты последствий. может не все так плохо?

Si
Sin666

Н И Ч Е Г О, просто пойди к тем людям которые тебя и в правду успокаивают, и не выплёскивай агрессию на всех.

Про агрессию я и не говорил 🙂

Si
Sin666

Ну, когда человек впадает в такое состояние, он может легко раздражаться. 😛

Мне кажется, наоборот) Ему же всё пофигу))

Путь К Солнцу

Видимо устаёте сильно, и нервная система сама отключает вас от внешнего мира, что бы отдохнуть.

Ага, сегодня устал почему-то, хотя почти нет причин этому. Странно.

Путь К Солнцу

Устать можно даже от того, что голова забита вопросами будущего.

Светлана Павлова

Поменять что-то в жизни. Мне бы такой приступ пофигизма, а то переживаю из-за всяких мелочей.

Ir
Irina

Наслаждаться теми прекрасными моментами, когда Вас ничто не колышет и все по барабану)

Юлия Тимушева

а если тебе все безразлично, то и делать ты ничего не будешь, зачем спрашивать...

Александра Алексеевна

радоваться жизни ведь вокруг кроме безразличия и пофигизма ничего нет

Ekaterina Korobkova

Кайфовать!!! Это не надолго, потом опять начнутся "заморочки", нервы....

Kate Crane

начать поиск того к чему нет пофигизма))) не может быть пофиг на всё

Katerina Nechaeva

наверное это просто перерывчик и возможность поднакопить силы

Азиз Азизов

Прыгнуть с самого высокого сздания без парашута вниз головой

Ддд

По всей видимости, это очень даже хорошо, легко и прекрасно

Наталья Маркова

просто уже боишься отвечать-страшно не угодить... O_o

Олеся Жадан

Самое время подумать о жизни и чего тебе не хватает

Анастасия Колушкина

даже не знаю, а каким образом он у вас выражается?

Ну, в данный момент уже никак) Но бывает, что всё абсолютно безразлично.

Ольга Дёмина

расслабьтесь и получайте от этого удовольствие

Милана Демишева

ничего, через некоторое время вернется интерес

Анна Носарева

забить на всё и ждать пока приступ закончится

Анастасия Вдовина

бороться, так как апатия приводит к депрессии