Eustace

А есть ли что то более вечное нежели то, что обмотано синей изолентой?🤪

Ответы
Константин Бурыгин

Разве синей изолентой обмотанное может быть вечно, никогда не поверю, если скотчем то да, будет вечно🤣

Татьяна Стручкова

Точно знаю, что нету. А еще временно закреплённое на двух шурупчиках, это вообще бессмертно.

Eustace

😁👍

Татьяна Стручкова

Папа покойный научил.

Eustace

если руки не из пятой точки.. всё смастырим..))

Татьяна Стручкова

Точно.

Eustace

🙂✌️

Таяна

Раковина на бутылках пластиковых... у мужа дома уже восьмой год так раковина стоит...

Eustace

круто..

Игорь Погребняк

👍👍👍
Нет!!!!!!!
Даже вешалка из гвоздя не столь долговечна!!!)))...☝️🙂😉

Наталья

Скотч тоже дает неплохой результат.. особенно- двусторонний😉👍

Valentin Garmanov

Ничего нет постоянного под луной нашей-Кроме временных бараков!

Татьяна Ивченкова

Есть!!! То, что обмотано черной изолентой на тканевой основе)))

Eustace

😁✌️👍

Татьяна Ивченкова

У бабушки моей дужка очков была такой перемотана)))

Eustace

прошловековые очки!))

Татьяна Ивченкова

Да))) Очки были с синими стеклами. Она в них смотрела черно-белый телевизор, чтобы глаза не болели))

Eustace

👏👍

Eustace

✌️

Ал
Алексей))

🖼 😂

Eustace

🤣

Ал
Алексей))

только у нас такое могут сделать)) а ведь держит))😂

Eustace

Россия - щедрая душа!))

Ал
Алексей))

для других стран....👻

Eustace

что русскому в кайф.. немцу смерть!)))

Ал
Алексей))

я про другое...

Ольга

Мясорубка сссровская))) и чудо печь, до сих пор все работает)

Eustace

Есть такое дело!)

Зинаида К

Разве это вечно, но, однако, долго работает и с изолентой!?

Δυ
Δυσφορέω

То, что обамотано синей изолентой несколько сотен раз.

Eustace

🧐этож какой "оно " толщины?))

Δυ
Δυσφορέω

Наверное как видимая вселенная. Примерно так.)

Eustace

невидимая ваще никуда не влезет))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гомер, обмотанный синей изолентой, ещё более вечен.

Eustace

ктож его обмотает.. он же памятник!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это Гомер Симпсон -- памятник.
А Гомер просто -- томик.
😨
Жёлтенький Симпсон Гомер наставлял неминуемо сына, Грозный, хотел он его воспитать многодарственным воем, Дабы его копиё свал ужасных умертвий являло, Но отвечал злонамеренный Барт неутешному в горе дурню Гомеру-отцу: -- Твоё слово, мой отче, пустое: хер я послушаюсь: буду гонять на скейтборде, пташек пугать и сестру задирать ту и эту, дабы страну поднимать паче личным достойным примером и восхищать молодёжь всех времён многояростным бунтом. -- В гневе Гомер из печи изымает кусок черепицы, рёбрами Барта-потомка плашмя на колене устроив, лупит его хладнокровно хлопушкой по части филейной и, обливаясь слезами, речёт высшей меры глаголы: -- Гамбургер мой, что себе я с утра замастырил, с нежным салатом, беконом, томатом и сыром поддельным, съел ты, паскудник, теперь -- отдавай мне обратно. -- Так зачиналась эпоха, которой пророк Эрик Картман. Мужеству славных сынов пропоём первозданные гимны, маслом и туком ЮСА принесём преугодные жертвы, ибо без них обнищала вконец анимация наша, ибо Туманным Ежом сыт не будешь, будь грек иль славянских гордых кровей муж, иль старец, иль дева, иль чадо.

Eustace

ничосе.. ну это возможно.. я не являюсь поклонником Симпсонов) но благодарен Вам)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Симпсоны" шли всё моё детство, я была вполне равнодушна. В прошлом году сподобилась посмотреть; чудесный уровень юмора. По крайней мере полнометражку можете глянуть: времени меньше возьмёт, а фактура взята хорошо. 🙃 Недавно польстилась на школьные учебники со свалки -- они мало изменились с моих лет -- и нашла девчачьи дудлики по поводу Симпсонов. Даже рада, что молодняк тоже это смотрит. Ну или найдите серию с посвящением Эдгару По.)

Eustace

оч любопытная Вы девушка..🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любопытная Вам или любопытная я сама по себе?..) Двусмысленно.)) Ну да, вообще-то, чтобы по свалкам лазать, нужно быть без ума; но тем временем в Канаде где-нито семинары читают касаемо высокохудожественного отношения к мусору... а насчёт анимации -- просто я с кино хуже справляюсь. ...А с другой стороны, учебники вещь недешёвая и не самая полезная, так что хоть вспомню, чего мы избежали... нас по возможности без учебников учили. Хотя и не всегда. 🐬

Eustace

мне) целеустремлённая) у Вас есть.. интерес

A@
Alek @

сука такая!!!!! а если надо - ты её разматывал??? ))))))

Eustace

Срезал))

A@
Alek @

а если нету чем потом замотать?

Eustace

Тада на пару.. Аккуратно)

A@
Alek @

ой, ладно... слышу "коллегу по цеху"...

Eustace

🤝👍

A@
Alek @

больше всего бесит, когда намотаешь от души! ну прям на века...

Арина

Есть, старая железка покрашенная новой краской

Eustace

Вы разводили краски.. на палитре?)

Арина

Масляные хорошо снимаются, когда затвердевают

Eustace

ХудожниЦа!)👍

Арина

Нет, просто были попытки, но не мое это.

Eustace

понять это можно.. попробовав)

Св
Светлана

Навряд ли,если только то,что замотано скотчем...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть! Синяя изолента посаженая на суперклей!😆

Андрей Хрисанфов

Есть. Обмотанное чёрной на матерчатой основе.

T.
Taтьяна .

То, что обмотано красной изолентой... Красивее

Кс
Ксю

то что обмотано серым скотчем ещё вечнее))))))))

Eustace

как мотать)))

Кс
Ксю

а хоть как мотай серый скотч надежней синей изоленты)))

Eustace

Щас уже могет.. Совдеповской синей нет))

Андрей Лященко

То что обмотано тряпичной чёрной изолентой .