Мир Вам

в чём разница во времени во сне и наяву

Ответы
Inri Azeri

время сна -астральна -Духовна, она охватывает столетия, а в миру по плоти все подлунное ограничено границами и самим пониманием времени...

Александра Шурмухина

я вот никогда не ощущала разницы... Время субстанция странная и её объём-параметры не зависит от нашего бодрствования-сна ))))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ИНОГДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКАКОЙ. ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ИНОГДА, ПРОИСХОДИТ ТО, ЧТО ТЫ КОГДА ТО, ВИДЕЛ ВО СНЕ.

Ангелина Флях

Во сне мысли приходят не спрашиваясь, а на яву приходится думатьдаже о увидимом сне. Да еще и соподставлять.

Виктория Регина

Если в очереди - тянется, когда занимаешься любовью- летит, а во сне как то все плавно и не предсказуемо....

Сергий Ищерский

В скоростях силы восприятия, в снах скорость менять можно а наяву прога разума не позволяет это делать

Лилит Этерно

когда спишь и видишь сны кажется что время течет медленнее чем на самом деле ,а наяву иногда наоборот-)

Анатолий Жлобинцев

ВО СНЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ УЛОЖИТСЯ В ПАРУ СЕКУНД,А НАЯВУ ТЫ БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ

Анютка Посудникова

во сне время бежит вдвое быстрее. вроде только голова коснулась подушки, а уже пора вставать!

Мир Вам

ок

Валерия Роганова

Во сне время движется на удивление более чем реально.
Наяву время бежит с бешеной скоростью.

Анюр Абсалямов

не знаю. (не понял вопроса тока глаза закрыл, снова открыл явь, время во сне неподконтрольно)

Петр Герасимов

во сне можно прожить за несколько часов жизнь--а на яву можно всю жизнь прожить как во сне

Кудрат Гусейнов

когда ночью тебе приснится сны и черти тебя обманивает, а наяву ты видиш всё реальное .

Анастасия Суворова

я думаю разницы нет что спишь и время быстро проходит что днем в заботах и время летит

Газис Назыпов

наяву реальное время,во сне мгновенное,хотя сон кажется видишь чуть ли не всю ночь

ДА
Диана Андронова

Пожить в полноценном длинном сне мы можем иногда, потратив несколько минут наяву

Татьяна Рыбакова

Да ни какой...где уверенность,..спим ли, мы когда живём. Или живём, когда спим...

Galina Anikina

нет никакой разницы, просто или спишь, или бодрствуешь... а время не меняется!

Ольга Стенькина

Во сне можно прожить необычную и долгую жизнь ,наяву предсказуемо и обычно.

Лариса Luck

во сне мы не только отдыхаем но и делаем что хотим), а наяву к сожалению нет