Керя

Как вы воспринимаете людей другой национальности,которых видите в первый раз?

Ответы
Татьяна Сережкина

Я их никак не воспринимаю...идут себе и идут...

K O S

...или стоят себе и стоят... )))

K O S

можно и взять, если есть, что брать)))

K O S

...лежат они уже и лежат)))

****** ******

нормально, хотя есть немного напряжение

****** ******

нет, не неприятно, скорее напряжение от того, что просто не знаешь, чего от них ждать, ...в последнее время много негатива с их стороны

Керя

Все мы люди,должны попробовать понять друг друга...я так считаю)

Керя

Спасибо)Думаю мы пришли к общему мнению)

Алина Бренева

Ничего плохого я о них не думаю

Чаликушу

нормально,они те же люди))))))

Чаликушу

:[в городе контрастов живу 🙂

Сергей Ипатов

Так же как и к другим

Антонина

Как незнакомцев

Александр

как людей, а что в этом не так?

Керя

Вы воспринимаете нормально,но вы не все,каждый по разному.Поэтому я и задал этот вопрос да бы узнать большинство.

Александр

наверное потому что я родился в много национальном городе и живу на востоке...

Керя

Ну тогда так..для меня главное что бы человек нормальный был и не важно какой он национальности.

Настюша Казанчук

адекватно))))))

Керя

Ответят ли все именно так как сейчас ты,как думаешь?)

Дамира Ушбаева

С уважением

Na
Natiklove5

нормально)

Керя

Ну правильно все мы люди,у всех кровь красная)Не важно какой он религии или какой национальности,главное что бы с головой дружил)

Керя

Я рад что мы пришли к общему мнению)

Керя

По чаще пишите ответы на вопросы буду рад)

Вр
Вредина

Нормально

Дикий Прапор

не встречал нормальных негров)))

Керя

Вот так все мы и относимся друг к другу подозрительно,а ведь у всех кровь красная)

Вр
Вредина

Негры, как негры, очень миленькие)))

Вр
Вредина

Не ровняй всех под него

Керя

Люди разные,не без греха)Тоже самое думают и о нас)Но не все.

Светлана

адекватно

Керя

Наверно главное то что бы он был нормальным,а не засранцем последним)

Ася Малая

ни как