Ст
Стефания

"Пьянство не рождает пороков, оно их обнаруживает?"?

Ответы
Алекс Венцель

Пьянство ведёт к распаду личности. Можно под страхом смерти отучить пьяницу от спиртного, но личность уже не восстановить Человек без личности это фактически ходячая оболочка которая не знает ни угрызений совести, ни жалости, ни сострадания. Она лишь способна к примитивному физическому труду и воспроизводству себе подобных...

Shadow ...

...скажем...усиливает и проявляет...иногда и рождает...пороки...но есть предмет для размышлений...

Ст
Стефания

Есть

Luciana Свет В Окне

Правильнее сказать - выявляет... ))) хотя, это почти одно и тоже... суть не меняется... ))))))

Ст
Стефания

Именно

Светлана Дуденкова

да, человек становится раскованным и перестает контролировать свои пороки

Ст
Стефания

Два

Таня !

иногда пьянство обнаруживает достоинства..а пороки скрывает

Ст
Стефания

Может и так

Сергей Смирнов

обезЪяна бразильская))))))))))

Ст
Стефания

Дура???????????

Сергей Смирнов

вот ты представляешь в своей жизни Красоту?..Это я тебе непллохой говорю.

Ст
Стефания

Сергей Смирнов

Тань,бутылка хорошего коньяка в месяц это пьянство?...знаешь,почему я эту женщину не люблю???..потому что она не замечает!!!!..и это правильно!!!

Ст
Стефания

Ну ваше право

Natal Kopeikin

В процессе пьянки происходит деградация, отсюда и пороки.

Василий Лешкин

Пьянство само порок, причем наверное, самый известный

Ст
Стефания

Кто спорит

Go
Gosha

Странно но, почти все талантливые,трудоспособные,энергичные люди не чурались хорошо выпить.Были только исключения.

Ст
Стефания

Именно так..и имели светлые головы

Василий Лешкин

Ну так выпить, пьянство и алкоголизм - не совсем одно и то же.

Go
Gosha

Многие спились.Такое ощущение,что природа ставила некий заслон.Тот же Высоцкий,футболист Красницкий и много-много других.

Ст
Стефания

Не перечислим всех.....

Роман Силенин

Так же, как и деньги не портят, а делают тем, кто есть

Наталья Маркова

Я задумалась над этим - соглашусь с вашими словами.

Ст
Стефания

Спасибо

Снежана

пьянство само по себе ничего не рождает, это верно

Ст
Стефания

Сспасибо за ответ

Миронов Николай

Пьянка не отдых, а тяжкий, изнурительный труд!!

Владислав Пемов

Скорее: "высвечивает", как лакмусовую бумажку.

Alexander Viktorovich

Пьянство "рождает" неполноценное потомство

Валерий Витковский

Иногда и скрывает- трусость, например

Ст
Стефания

Может

Ле
Лета

алкоголь расслабляет,все мы порочны

Ле
Лета

рассуждаете как обычная жена, мне вас жаль

Ст
Стефания

Меня жалеть не надо....у меня все прекрасно....а по вашим рассужддениям видео что у вас не все хорошо и даже плохо.......и я рассуждаю сначала как человек живущий рядом а потом уж как жена.......и как жена..имею к нему очень много претензий.........а как человек...нет....а то что вы порочны........вам с этим жить......

Ле
Лета

я не пью вообще

Ст
Стефания

Ну значит пороки ваши не вылещут наружу

Ле
Лета

вы глуповата, к сожалению, хотя...как и все овцы, удачи 🌹

Татьяна Крушанова

Хоть так, хоть эдак - всё равно плохо.

Ст
Стефания

Пдохо

Сергей Никонов

Не говори кума, у самой муж пьяница...

Jumabai Tyulebaev

рождает и обнаруживает и порождает

Константин Добрынин

пьянство вообще и есть сам порок!!!!

Ивлин Во

истинна в вине и в чувстве вины..._)