Оля Гггг

А вы хотели бы иметь свой блог?

Ответы · страница 2

имею

Оля Гггг

А о чем и как продвигаете? Сколько времени у вас на него уходит?

Мой блог создан для работы и регистраций.Я занимаюсь построением собственного бизнеса в сети интернет.Раскручиваю интернет-магазин,нахожу лояльных покупателей,но в основном коллег которые тоже его будут так же раскручивать.Естественно должна быть краткая информация которую людям надо дать,это и видео и просто собеседование и конечно самая последняя инстанция Блог,когда человек решает попробовать себя в новом деле.Просто даю ссылку на него.

Создавать болг лучше на Wix...очень лёгкий многофункциоальный сайт 😊

Wild Cat

Да

Wild Cat

О психологии семейной жизни

Денис Тлявлин

да

Оля Гггг

А что вам мешает его иметь?