Ви
Виктор

САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ — ЭТО МУЗЫКА!
Есть в музыке огромное преимущество: она может, не упоминая ни о чём, сказать всё. Иногда музыка настолько сохраняется в памяти, что даже через года чувствуешь как тебя пронизывают тысячи мелких осколков воспоминаний. Всё, что отнимает жизнь, возвращает любимая музыка. Музыка - это вселенская энергия, солнечная батарейка, единица в штрих-коде мира. Музыка везде. Музыка вокруг нас. Все, что нужно - просто слушать. И ведь это точно сказано?

Ответы
Макаровна

Музыка - единственный всемирный язык,
его не надо переводить, на нем душа
говорит с душою. (Бертольд Ауэрбах)
Музыка - истинная всеобщая
человеческая речь. (Карл Юлиус Вебер

Когда моя любимая мелодия звучит...
То моё сердце вслед за ней летит.
Такую музыка во мне имеет власть...
Моя душа её волнам синхронна...
То наслаждение, расслабив, дарит...
То блаженно плакать заставляет.
Она рождает чувства, мечты и образы...
В них я становлюсь совсем другой...
С музыкой я улетаю в мир иной...
Где только нежность и светлые мечты...
Или напротив: энергией может зарядить,
Заставит соскочить с постели...
Желая, изменить жизнь к лучшему.
Поможет сменить на радость грусть,
Печаль — на оптимизм и жизнелюбие...
А слезы, превращаются под музыку...
Из горьких....в легкую печаль...
Она, от бессонницы- снотворное,
Она моё тело, каждой клеточкой,
Непроизвольно в такт мелодии,
В импровизации, двигаться заставит
И мне для настроения необходимого,
Стоит лишь нужную мелодию включить.
Любимые мелодии, счастливей делают,
И в душу с ними, входит гармония

Макаровна

Спасибо за добрые и теплые слова и вам добра желаю тоже от души.Здорово прекрасное видео, я такие очень люблю , особенно если такая музыка,Я вам тоже пошлю в ответ видео, на которое я написала эти строчки....
Как эти бутоны красиво распускаются...
Спасибо...кто придумал такое видео,
Что может показать нам миг космический,
Сьемкой ускоренной...цветов рождения...
Сколько в этом дивной чистоты...
Смотреть это бесконечно хочется...
Энергию, легкость красоты, впитывая,
От природы и нашего Создателя v=JJAR1U0wsyM

Ви
Виктор

Спасибо за очень красивые цветы! ... красочно, завораживающе! Эти цветы к вашим ногам!!! - ...

Ви
Виктор

...

Макаровна

Да жизнь прекрасна, когда звучит такая музыка

Ви
Виктор

... ... ... ... - приятного прослушивания!🌹🌹🌹

Римма Дунаевская

Очень правильное умозаключение))) Музыка, как и другие виды искусства, позволяет человеку "летать" мысленно, перемещаясь в пространстве, сопереживать и настраиваться на общую волну с автором... Это бесконтактное общение. И если находишь человека, который точно так же реагирует на услышанную музыку, можно смело шагать с ним по жизни.

Римма Дунаевская

В данном видео не знаешь чем больше восхищаться (музыкой или тем видеорядом, на который наложена эта музыка))) Какая же ошеломляющая природа Земли и как в ней всё гармонично, когда есть любовь... Как страшно даже подумать, что у вас сейчас идёт война и каждый день гибнут люди из-за тех извергов, которые пришли к власти в 2014 году. Надеюсь, что скоро всё изменится для вас к лучшему. Вся Россия поддерживает вас!

Ви
Виктор

Дорогая Римма! Спасибо Вам за добрые слова и поддержку! Чувствую, что Вы очень хороший человек, не равнодушный к чужому горю. Конечно, мы очень надеемся и ждём окончания гражданской войны, чтобы нигде не гибли мирные люди, старики, женщины и дети, чтобы мы могли свободно общаться, передвигаться безопасно, творить добро, любить и жить спокойно! Пусть у Вас всё будет хорошо, благополучно и удачно! Любви и счастья! 🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Римма Дунаевская

Спасибо. И Вам желаю того же!🕊️🕊️🕊️

Ви
Виктор

СПАСИБО!!! 🌹🌹🌹

Норма

Если эту музыку слушает сосед в 4 утра на повышенной громкости, но невльно начинаешь мечтать ою мельной очереди... автоматной очереди в квартире этого соседа )))

Ви
Виктор

Такого соседа надо ставить на место и наказывать!

Норма

КАК наказывать? )))

Ви
Виктор

есть много способов... вплоть до физического - морду набить.

Норма

У меня не получится )))

Ви
Виктор

Пусть поможет лучший друг....

Норма

Да ладно вам!!!!! Подставлять лучшегод руга )))

Чеширский Кот

красиво сказано ! а теперь представте что вдруг внезапно слух потеряли ! и где все это ! и чего стоит теперь эта музыка которая для вас теперь несушествует !!??

Ви
Виктор

Это печально... не теряйте слух и наслаждайтесь прекрасной музыкой...

Ви
Виктор

👍👍👍 Спасибо! Прекрасная композиция! Люблю и классику...

Чеширский Кот

вот вчера нашол мне понравилась !

Ви
Виктор

Великолепный сборник! СУПЕР!!! Спасибо! Я тоже очень люблю инструментальную. 👍👍👍🤝

🇷🇺Anna😊

Я думаю, что музыка не требует стольких слов ((. Гораздо лаконичнее сказал
Поль Верлен: "Музыка - всё!" Вот так, всё намного проще. ))

Ви
Виктор

👍👍👍 ...

Анатолий

Просто Вы пока ещё не знаете настоящую цену ЗДОРОВЬЮ. И Дай Вам Бог - никогда её не узнать...

Олег Блинов

И да, и нет. У всех разные взгляды на музыку, хотя её значимость отрицать глупо

Ирина Славянка

Нет. Нужно уметь слушать и тишину, а не забивать свои уши музыкой постоянно

Ел
Елена

для меня это не так, но если для кого то так, это его дело, спорить не буду

Та
Татьяна

С Днём Ивана Купала! Пусть все мечты исполнятся.🥳👍☺️

Ви
Виктор

И вас с праздником!!! С наилучшими пожеланиями, удачи, здоровья, хорошего настроения, счастья!👍🌹

Та
Татьяна

Очень приятно.

Светлана Бульская

Кроме того что слушать,надо чувствовать и понимать ,желательно.)))

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Есть жизнь и смерть - остальное музыка!😇👍

Helena Veselova

Это одно из совсем немногого прекрасного, что создал человек.

Ви
Виктор

👍👍👍🌹 Да, это так!

Светлана Локтева

Красивые и точные слова!Нечего добавить!🌸🌺🌼

Ви
Виктор

Рад был встретить в Вашем лице истинного любителя музыки! 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктор

👍

Светлана Локтева

Какая прелесть!Душа отдыхает.Спасибо огромноре!!!

Graf_Dracula

Бесконечно вечная мудрая от которой так хочется жить.

Ви
Виктор

👍👍👍🤝

Graf_Dracula

✌️👌👍

Неголубой Огонёк

самая прекрасная и лучшая в мире музыка это ТИШИНА

Ви
Виктор

🤔

Бони-Марони

Сказано красиво и верно.но почему так нервно?

Ви
Виктор

Всё спокойно!!! ... 👍

Бони-Марони

Спасибо, больше впечатлила природа, не музыка.

Улугбек

Вам - проще... Вы - меломан, наверное...!?!

Ви
Виктор

Да, меломан! И без музыки не прелставляю свою жизнь!

Улугбек

Она, порою, даже угнетает....

Belich Roman

нет... Она лишь инструмент выражения...

Куколка.

любимая музыка. это прекрасно.

Ви
Виктор

👍🌹

Изо_Льда)

А своими словами то же самое?)

Ви
Виктор

О музыке не надо говорить, её надо слушать. Слушать хорошую музыку для души — это верный способ для расслабления в конце дня.