Олика

Злой холодный ветер бьёт людей под дых
И с собой уносит слабых и худых
Толстых сильных тоже ветер вдаль влечёт
Но нести не может, просто волочет
А как Вы передвигаетесь в ветреную погоду? 🙃

Ответы
Василий Медведев

сейчас нормально ,а в детстве из школы только вышел ветер повалил с ног , до дома было метров 400 и ветром меня покатило в сторону дома , и прибило к соседям напротив к забору , встал на четвереньки и пошел домой

Олика

🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

У нас редко бывают ветры. Иногда зонтиком можно поитормозить, сдержать поток ветра. Но я знаю девочку, которая в сумку клала что-то тяжеленькое. ))

Vovan Vovanach

Взамен приносит он девчёнок пухлых,тощих и неочень и ветер их разносит до мужчин холодных,тёплых и горячих...твоя очередь

Ценитель Прекрасного

ещё не знает алевтина
что от её да чтоб ты сдох
до на кого ж ты нас покинул
осталось ровно шесть минут
© luci

Ол
Олег

ой, зараза!!! если чего и НЕНАВИЖУ из погоды - это как раз ветер! особенно южный...

Олика

Южный же вроде теплый?

Ол
Олег

неправда... самый гадкий из всех. и самый сильный. всегда приносит какую-нибудь гадость...

Ол
Олег

читал когда-то статью испанскую... из старого... про "солано"... язык знаю плохо и не очень понял, откуда он дует... но что-то мне подсказывает, что знаю...

Олика

)))

Ол
Олег

как там было-то? "бойтесь даров, которые принёс солано"...

Мишка Квакин

Ишо чего. Сидим, в окно глядим, как очередного ветер волокет))) 😁😁😁😀😀

Олика

👍😁

Юрий Новоженин Екб

Парус блин достаю из чемодана, который с собой таскаю постоянно. 🤣

Александр

Я из второй категории, барышня. А посему не торопясь, пешочком...

Олика

😁😁👍

Алексей Шустин

Нормально, я стройный, как кипарис.100 кг.Ничего лишнего.😀

Олика

👍😁

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Олика

И Вам доброго утра )) чем оно уже поддобрило? сдобрило? удобрило? ))

Алексей Шустин

Я как то всегда просыпаюсь на обе ноги 😀, сразу прыгаю с кровати.Вроде бы все в норме.

Олика

👍😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прибивает в гололёд к калитке, так выходить не охота!)))

Где Ты Там И Я

Передвигаюсь как могу, мне ветер до пи..ды и я не вру.))

Просто Я.

Привязываю верёвку к дому, и с ней передвигаюсь.

Олика

👍😁

Просто Я.

Там где я живу и работаю иначе никак.

Олика

Это где так?

Просто Я.

Архипелаг Земля Франца Иосифа.

Майя Петрова

бегом по ветру и согнувшись - против ветра

Олика

😁👍

Вячеслав Исаков

Стараюсь пешком. По маршруту Диван-кухня.

Гутен Морген

Волочусь...Но, оказывается, я - сильный....

Олика

)))

Mister Farid

я жирный, меня просто волочёт )) 😊😎🙃

Олика

😁👍

Виктор Дубилей

Босяком . Когтями за дорогу цепляюсь

Кот Кот

Мне хорошо я худой я по воздуху!)))

Олика

👍😁

Ир
Ирина

На машине, как и в другое время....

Игорь

Сижу дома, недостаточно толстый

Олика

Боитесь, что унесёт? )))