Ядолов

Сказали,что я хам трамвайный.А у нас и трамваев то нет..И что теперь делать?

Ответы
Gala Smirnova

Открыть свой бизнес. Проложить рельсы и запустить трамвайную линию. Говорят содержание "Трамвая" дешевле, "Троллейбуса", "Автобуса" и, даже -дешевле, чем содержать таксопарк.

Gala Smirnova

Ну, эаведи себе кондукторшу трамвайную

Gala Smirnova

Кондукторшу всегда найти можно. Особливо, ежели предложить площадь жилую. А уж кондукторша в этой площади и пути трамвайные проложит

Gala Smirnova

У меня у меня уже и площадь есть и надежный вагоновожатый

Наталья Татаринова

Ходите просто Хамом...либо переезжайте туда-где трамваи ходят...может поласковее обзовут...а вообще-не воспринимать чужие мнения в такой форме... 😄 😄

Ядолов

Ага....Да и не было такого..

Наталья Татаринова

тогда Не наговаривайте на себя...мысль-она материальна... 😄

Нина Моисеенко

Надо исправляться, однозначно. Внешне Вы производите другое впечатление . ЭТО ШУТКА? Или фото хорошее?

Ядолов

Конечно шутка! На фото....ну вот такой..

Владислав Кореньков

Съездить туда где трамваи есть, кому нибудь в нём(в трамвае) нахамить, что бы зря не говорили.

Анна Король

Придется переквалифицироваться-или в автобусного хама ,или исправляться и стать вежливым.

Татьяна Богомолова

Купить трамвай! У нас в Питере скоро будут частные трамваи. Так что Вы пригодитесь

Ядолов

Придётся к вам перебираться

Vladislav Skouridine

Очень просто: построить трамвай. Правда это, как хорошо известно, не ишака купить.

Н И Н А

Соответствовать,конечно! Как вариант-переехать на ПМЖ в город,где есть трамваи...

Nadia Zozulia

должны вести себя прилично не только в трамвае но и в любом виде транспорта..

Koteikо

вы видимо тайный агент "общества трамвайных хамов", засланный в тыл врага 😉

Любoвь Л.

Начинайте строить трамвайную линию и собирайте денежки на трамвай. 🙂 🙂 🙂

Любoвь Л.

Это хорошо,никто не мешает жить...... 🙂

Ужасть Экзистенциальная

Приезжайте к нам.. У нас целых два маршрута.. Номер три и номер пять..

Владимир Кононенко

Поехать туда, где есть трамваи и покататься на нем авось получится.

Геннадий Степаненко

либо поднимать хамство до уровня автобуса,либо поближе к трамваям.

Елена Дмитриенко(Дробот)

Перефразируйте как нравится Вам, если считаете что оно для Вас.

Александр Тихонов

Это - приезжие!!!! Но очень стоит задуматься!...И не нужно хамить!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

купить трамвай !! здравствуйте , молодожен ! давно не виделись !!

Ядолов

Хах!,Привет! Так купил,а ездить некуда.В деревне один дом.

Валентина Леонтьева(Карелия )

вокруг дома наматывай круги и радуйся !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а куда всех дел то ??

Ядолов

Дак вот,один дом....разъехались.Вдвоём со старухой...дни коротаем.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это молодую жену старухой называешь ???7

Светлана Болотских

Переезжать в город с трамваями, или эаканчивать хамить

Ядолов

нет.....куплю-ка я себе трамвай!

Светлана Болотских

Ну если только не очень далеко....

Светлана Болотских

Ну я же не знаюв каком городе Вы трамвайное депо открываете???

Светлана Болотских

Тогда почти рядышком, только за границей

Светлана Болотских

Нет русская, но в настояшее время проживаю именно там

Elen Ka

ответьте, что в крайнем случае можете быть автобусным))

Эллочка Щукина

а треллейбусы у вас есть??? стать хамом троллейбусным...

Ядолов

Тоже нету.....разве что автобусы....

Эллочка Щукина

нет. автобусный - это наивысшая степень хамства.. придется стать приличным человеком!!))

Ядолов

Я думаю вот что: куплю-ка я себе трамвай!

Эллочка Щукина

о да!!! это легче, чем стать приличным человеком)))