Olga Swetlowa

Почему современные дворники думают что им платят за красивые глаза?

Ответы
Звягинцев Егор

Потому, что спросить не кому, в этой сфере, все заняты повальным ворвством, бюджетных средств, причем безнаказанно, снега выпало две нормы, а на снеготаялки вывезли пять зимних норм.

Olga Swetlowa

вот это точно!

Татьяна

Наши ребята работают отлично.

Olga Swetlowa

да наши вставами в 5утра и к 7 мы выходя из дома не боялись упасть и сломать шею...

Татьяна

наши и сейчас так встают... и никогда не откажут в любой помощи....

Olga Swetlowa

а у нас из подьезда не выйти...

Татьяна

в Питере???

Olga Swetlowa

да

Татьяна

странно

Анатолий Белик

они с красивыми

Olga Swetlowa

но если бы такими красивыми были наши улицы....