Георгий Макаров

Что можно сказать о человеке по его походке?

Ответы · страница 3
Vasim Galeev

О состоянии опорно - двигательного аппарата.

Алексей Рыбников

каждой болезни присуща характерная походка)

Марина

Много..о его статусе,физ.сост,настроение…..…

Константин Дос

в каком состоянии его вестибулярный аппарат

Кристина Громыко

о характере, соц.типе и некоторых привычках

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И как характер характеризует походку?

Кристина Громыко

Через походку можно увидеть насколько человек уверен в себе, вообще очень много можно увидеть по походке ,т.к. это невербальная жестикуляция ,мимика и т.д. Обычная психология ,если ее изучать, сказать можно очень многое.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, что люди не хотят наблюдать ни за чем, а все время ссылаются на психологию. Мне интересно, что думают. А оказывается, думать мало кто умеет.-)))

Сергей

страдает ли болезнью Паркинсона.. допустим

Сергей Сухарев

здоровые у него позвоночник и ноги или нет!

Илья Елпашев

многое, от физических данных до характера.

Сергей Майер

гордый, уверенный, мачо, лох, пидор, самец

Сергей Майер

это я просто взял велосипед покататься в прокат...и я не спортсмен)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но ты любишь все необычное экстремальное? Ты же не посетитель ночных клубов?

Сергей Майер

люблю экстрим) клубы не люблю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вот! Бруталы там тусуются. А ты в качалку ходишь?

Сергей Майер

в клубах тусуются чурки и наркоманы)

Николай Высикан

Все или ничего. Кто и как будет смотреть.

Анастасия Басалаева

Здоров он или нет; уверен в себе или нет.

Voldemar Pe

Да все! Это говор души! Чего же боле?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы не сказали ничего.

Voldemar Pe

Непонятен восторг моего ответа? Это--много, это--огромно, не менее, чем физиогномика(это-понятно?).

Voldemar Pe

Тогда--зачем интерес к этому? Вы на какой стадии образования по этому вопросу? (и --так сразу--болтовня...не опрометчиво?).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне не нравится, когда говорят НИ О ЧЕМ.

Voldemar Pe

Как это--ни о чем? Вы спросили, вот и ответ. как понимаю... Вопрос интересный, даже очень. вот и интересуюсь. как далеко Вы уже...?

Любовь Сидоренко

многое, например, какой характер..

**
***** *****

Сколько ему осталось жить 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли вы это скажете. С таким шутить нельзя.

**
***** *****

Просто чувства не передашь письменном вопросе! Все поразомну воспринимают вопросы... Извините если я Вас чем то обидел!

Шепот

о характере и темпераменте

чаще всего пьян или трезв)

Ирина Багира

простите что вмешиваюсь,но вопрос походки для меня особо актуален,но я о почерке: в реале одному игроку за большой проигрыш раскромсали руки.правую не востановили а левая еле-еле.учился заново всему и писать тоже....в итоге спустя года он стал известным в своих кругах человеком и говорил что это благодаря тому что изменился его почерк.начинаю верит что так оно и есть....

Георгий Макаров

Кстати да, я даже недавно покупал книгу по хиромантии и графологии - это действительно так!

Ирина Багира

возможно. тогда что бы изменить свою жизнь надо менять ВСЕ В КОРНЕ?

Георгий Макаров

Да. Причём почерк и жизнь - они взаимосвязаны: изменишь жизнь - изменится почерк, и наоборот, изменишь почерк - изменится и жизнь. И то и другое изменить очень сложно.

Ирина Багира

я довольна своей жизнью, но похоже надо будет еще чуточку поработать над собой. спасибо

Ирина

сильно ли падал в детстве

Валентина ***

немного, но кое что можно

Валентина ***

как что? шаркающая походка- старый идет. прямая спина, твердый шаг- молодой

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

какой характер конечно)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет... у них даже видно их сексуальные предпочтения или отсутствие оных.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

каким образом?) расскажи мне интересно будет послушать?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это так да ты права) но я хочу послушать как это расскажешь)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не буду этого делать! это только мои наблюдения и мужчины их лучше чувствуют.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

то что мы имеем ввиду не противоречит друг другу, я понимаю о чем ты, мы дополняем оба одну и туже информацию) это все часть одно и того-тоже)

Ксения Тимофеева

Жора, привет... Узнаёшь?

Ксения Тимофеева

А слегка выпивший староста этого не сможет?.. Я, Георгий, думаю, что внутренняя порядочность - это стиль жизни...

Георгий Макаров

Ни разу не задумывался об этом. Но полагаю, что не стоит в таком состоянии свои обязанности выполнять. Ведь нужно большое внимание, чтобы не было такого, что случайно не того отметил.

Ксения Тимофеева

Спать-то идёте, сударь? или до самого утра будем разговоры разговаривать... Не помню, из какого фильма...

Георгий Макаров

Да иду. Ещё раз желаю тебе спокойной ночи, приятных снов и удачного дня!