☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я верю что ты
Снова скажешь эти несколько слов
И тогда я готов
Оставить след на этом снегу
И я знаю что мне
Недолго осталось ждать
Чтобы снова увидеть
Сосны на морском берегу...........

Ответы
Геннадий Скомороха

От расставаний к встречам отрезок небольшой
Путь наш предначертан нами и судьбой
Пусть согреет лето нас много много раз
Оставаясь в сердце теплом губ и фраз

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО))))))))....ТОГДА ПУСТЬ ВАША МУЗА БУДЕТ С ВАМИ И ДЕННО И НОЩНО!!!))))))))))

Геннадий Скомороха

Спасибо! Я всегда её приглашаю, но она ещё к кому-то ходит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОГДА ВАШЕ "УГОЩЕНИЕ" ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ У ДРУГИХ))))))))

Геннадий Скомороха

Вот в чем суть!!! В угощении!

Са
Сансара

Ну вот не равнодушна я к стихам красивым...)))) Это волшебно! Правда-правда!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ПЕСНЯ МАША ЕЩЕ ЛУЧШЕ...."СОСНЫ НА МОРСКОМ БЕРЕГУ"....."КИНО-ЦОЙ")))))

Са
Сансара

А я сейчас найду и послушаю! СПАСИБО!))))))

Са
Сансара

Добавила! Ура!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Та
Татьяна

да..ожидание всегда приводит к логическому завершению.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СОГЛАСЕН С ВАМИ ТАНЯ!!!"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///

Та
Татьяна

Благо--дарю добрый Человечище.!!!! Удачу Вам всегда в придачу.! И всех земных Благ.!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!!!))))))))))))))))))))

Людмила Вдова

лучше не сосны....меня увидеть мечтай на морском берегу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В СМЫСЛЕ.....ЭКОЛОГИИ ИЛИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ...

Людмила Вдова

жизнеобеспечения.А экология везде отвратительная.В нашей области есть тоже прекрасные, курортные места.Ко мне , недавно, приезжала сестра из Киева, племянница из Швейцарии, и мы все ездили на Бухтарму.У моего брата есть пасека в Богом забытом месте.Там все чудное, воздух хрусти.Лопухи как зонты.Кедр...вообще отлично!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СОГЛАСЕН С ВАМИ....ВЕЗДЕ ЕСТЬ МЕСТА КОТОРЫЕ СЛАВЯТСЯ СВОИМИ КРАСОТАМИ И ЧУДЕСАМИ))))))))ВОТ И Я К ВАМ БЫ ХОТЕЛ ПОПАСТЬ))))))))

Людмила Вдова

Попадай.Приедешь, встречу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ВСЕ ВОЗМОЖНО))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

привет....чего вернулся? не смог без нас,да?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ....УВЫ И АХ!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я была в этом уверена....интриган)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИНТРИГАН????...ПОЧЕМУ ТАК СРАЗУ....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что казал,что уходишь,чуть ли не на всегда...а сам быстренько сбегал по своим делам и вернулся))) но я рада этому))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ТРОГАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ.....ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ...ВИДИМО СУДЬБА.)

Лариса Ларуша

Перемен мы хотим...перемен... 🙂

Лариса Ларуша

Да,я с тобой в этом согласна! Я смотрела про них передачу, так там у них спросили, почему они к России. которая им в свое время помогала и сочувствовала относятся плохо. А перед Америкой. которая сболсила на них атомные бомбы чуть ли не приседают...И они ответили, потому что Россия слабая экономически страна а Америка сильная, а они привыкли уважать сильных!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ЕЩЕ ВСПОМНИ ИСТОРИЮ,КАКИЕ БЕСЧИНСТВА СОТВОРИЛА КВАНТУНСКАЯ АРМИЯ С КИТАЙЦАМИ ОСОБЕННО ГОРОД МУКДЕН.....ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКАЯ ПЕРЕДАЧА..."ИЗНАСИЛОВАНИЕ МУКДЕНА"......ХРОНИКА ТЕХ ЛЕТ.....НАМ СЛЕДУЕТ С ЭТОЙ СТРАНОЙ ДЕРЖАТЬСЯ НА СТОРОЖЕ.....)))))))))

Лариса Ларуша

это точно!...................))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЦЕНЗУРА НА СПРАШИВАЛКЕ РАБОТАЕТ ПРОСТО КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ..........ЭТО УДРУЧАЕТ.....

Лариса Ларуша

ну да, компьютер банит вполне безобидные слова...получается по принципу - заставь дурака Богу молиться. он и лоб расшибет....)))

Валентина Шматкова

Да прибудет вера с тобой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ВАЛЯ!!!.......И ВАМ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ !!!!))))))))

Валентина Шматкова

спасибо.

Заирок ****

неплохо))))мне нравится

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))....ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ ЦОЙ)))"КИНО"-СОСНЫ НА МОРСКОМ БЕРЕГУ))

Заирок ****

цоя честно говоря никогда не слушала)))но сейчас подумываю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕСЛИ ВЫ ПОСЛУШАЕТЕ ЭТУ ПЕСНЮ))))

Виталий Сюзев

рифма слабовата...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗА ТО ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ-"СОСНЫ НА МОРСКОМ БЕРЕГ"-ЦОЙ)))

Виталий Сюзев

это точно

Svetlan4Ik1605 Шибутович

я рада за тебя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АНАЛОГИЧНО!!!!!!)))))))))

Лариса Абызова

ВШНЁВЫЙ САД?

Лариса Абызова

МОЖЕТ БЫТЬ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МЕНЯ ТУТ ДОЛГО НЕ БЫЛО....МЫ С ВАМИ РАНЬШЕ ТУТ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ?.....ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПИШЕТ КАК И Я ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...)

Лариса Абызова

ПАРВЫЙ И последний...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОЧЕМУ ТАК.....последний?(((

Лариса Абызова

ОДНАКО...)ЕСТЬ И ДРУГИЕ?

Сергей Самойленко

СЛЕД ЧЕМ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОРИГИНАЛЬНО СЕРГЕЙ......НО ВЫ ВИДИМО ТАК МОЛОДЫ,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ НИ АВТОРА ЭТИХ СЛОВ НИ ПЕСНИ......ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

Ка
Калипсо

мдя....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!)

Ка
Калипсо

И снова....да)))Здрасьте...