Андрей Алимханов

Где живут тараканы?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!
...................НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Я сегодня разожгу камин.Если ты, как я, болен тоскою,Приходи...В моём наборе винЕсть твоё любимое - сухое....Будет дождь за окнами шуршать,От огня потрескивать поленья.Может отогреется душаИ, как дым, развеются сомненья....Приходи, мы вместе проведёмЭтот вечер ласково-негромкий.Может даже склеим-соберёмСчастья горько-острые осколки....А не хочешь - просто посидим,Принесу тебе варенья к чаю...Просто в этот вечер я одна...И немножко по тебе скучаю......

Aslan Eyvazov..........баку

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...все в нашей жизни относительно.. И конечно, безусловно важно оказаться в нужное время и в нужном месте …….И СКАЗАТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА! …………………АСЛАНЧИКПЯТЬ ОНЕМЕЛИИИИИИИИ

Марина Пирогова

кто онимеллллллллллллл?

Aslan Eyvazov..........баку

Обниму тебя нежно и чутко,Далека ты и очень близка...И на малую долю минутки,Я касаюсь губами виска.Мне на миг бы с тобой очутиться,В переулке потерянных дней,Я бы стал волшебною птицей...Сине крылой удачи твоей.Что покинув тебя, улетел...К теплым странам и горам где свеж,Покрывающий сахаром белым,Снег твоих позабытых надежд.Все мечты возвратятся, но прежде,Сбросишь мыслей ты горестных груз,И как раньше…Неслышно и нежно,Я губами к тебе прикоснусь..​​.-- НЕНАВИЖУ СМАЙЛИКИ

Ли
Лифтёр

На Кавказе и в Средней Азии. Мигрируют размножаться в Москву. Переносят сифилис, туберкулез, гепатиты и др. инфекции. Вытесняют из детсадов, школ и жилья коренных представителей. Ведут себя нагло от безнаказанности. Уничтожать черных тараканов расценивается как экстремизм и рознь.

Альберт Иокелло

А вам одиноко без этой милой живности. Ну что ж, не убирайтесь на кухне, крошите где попало, не выносите мусор и эти милые зверушки у вас поселятся

Марина Пирогова

Спасибо,Хоть будет с кем попировать. ☕

Альберт Иокелло

А заодно к пиру тогда присоединятся наши любимые крысы, мыши, блохи, вши и глисты

Марина Пирогова

Так это же здорово,они же любимые.

Альберт Иокелло

И они нас щедро наградят за наше гостеприимство. Ну чем нас наградят, об этом расскажет марзе идеи станция и врачи инфекционисты

Марина Пирогова

а у них чувство юмора есть,я тогда за

Альберт Иокелло

В смысле санэпидемстанция. Любят они чёрный злобный юмор

Ol
Oleg_Sorochenko

Чисто научно? Там, где бардак в кухне и как правило в "скоречнике". То есть в многоквартирных домах. Разве у Вас тараканы?

Марина Пирогова

у меня в доме нет их

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы пишете в доме и не должно быть.

Марина Пирогова

в квартире

Ol
Oleg_Sorochenko

Такое часто бывает. В одиночку не справиться. Смотря какие соседи. А тараканы успешно передвигаются по вытяжкам из одной квартиры в другую. Даже по щелям. Мне приходилось, хоть один таракан увидеть, пойти и дать в морду, чтобы они хотя бы навели в порядок.

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня же есть квартира, были такие неприятности. Но это вовремя сделали, все ходы-выходы тараканов потравили. Просто я пошел, а соседи тоже жаловались, настучал по голове и заставил хоть в своей конуре убрать все объедки. В доме проблем не должно быть.

Марина Пирогова

Это хорошо что все хорошо закончилось.

...загляни-ка ты в кадушку и увидишь там лягушку, загляни-ка ты в ушат- тараканы там кишат* - у Федоры (Чуковский)

Николай

Пусть мы уже и стариканы, дела у нас совсем не ,,швах". Исчезли с кухонь тараканы и поселились в головах 😄 😄

Николай

🌹 😛

Николай

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Михаил Куликов

Некоторое их количество живёт у меня дома 😉 Вроде и уходить собирались, но как-то всё не уйдут никак 😉

Михаил Куликов

Говорят, что чтобы от них избавиться, надо поймать "мальчика" и "девочку", посадить в коробочек, отнести на ближайший перекрёсток и там выпустить. Результат ухода остальных 100%-но гарантирован!

Марина Пирогова

А как узнать кто есть кто?

Михаил Куликов

Ну это как раз просто - девочки стройненькие, мальчики - более кругленькие и длинной поменьше.

Николай Рожков

у кого то - в гоолве, у кого то - за плинтусом... у меня - в холодильнике.... свежие, хрустящие... на ужин )))

Марина Пирогова

гольный белок это полезно

Евгений Соколов

хорошо...чего и нам желают...нех по митингам шастать ...нужно залезть под плинтус ...может и пронесёт...

Евгений Соколов

Держись, Мари! Скоро они будут везде...

Марина Пирогова

лучше не надо.....

Евгений Соколов

да...лучше не надо...не от нас зависит...

Марина Пирогова

это точно

Ришат Хамадьяров

Кстати, их сейчас нет, это плохой знак, они живут там где можно людям жить. Надо настораживаться.

Марина Пирогова

😮 вы меня напугали..........

Ришат Хамадьяров

А что у вас тоже тараканов нет.

Марина Пирогова

Ну почему нет,иногда голову посещают и еще как............

Игорь Михайлович Шульгин

у некоторых в голове. И в благоприятных условиях созданных тем же человеком---- милые создания.

Александер Bulich

— Мадам, а не хотите кофе? — спросил он, глядя ей в глаза. Три таракана были против, пять — за.

Сергей Журба

У всех по разному! У кого-то на кухне, у кого-то в голове! А у некоторых их нет вообще нигде!

Марина Пирогова

это точно

Светлана Панащенко

Раньше в квартирах жили,теперь ,говорят,в голове.Я то удивлялась,куда они все делись...

Ирина Крутакова

В головах любимое местечко!!! И, когда глазки светятся- значит они что-то празднуют!)))

Ал
Александр

в основном в голове,оттуда и лезут по всем щелям,проклятые.дихлофоса не напасешься.

Илшат Галиев

Пруссаки наверное в Прусии...А остальные там, где Вы их больше всего не ожидаете...

Марина Пирогова

возможно

Илшат Галиев

Наверное на кухне,в том числе и пруссаки...

Илшат Галиев

Вас больше тараканы не интересуют?

Марина Пирогова

А какой ответ ожидаем????

Игорь Жуковский

У некоторых - в голове. А так - за печкою (четыре неразлучных таракана и сверчок) 😄

Ленка

Если у женщины блеск в глазах, значит, тараканы в её голове что-то празднуют.)))(с)