Di
Divina

Одиночество ... пахнет пельменями ?... 😉

−3
Ответы
Александр Мамедов

Пельмени, если умеешь делать это я вам скажу. А хинкали?Только так 50 мужчинам ,а женщинам 40 шт.С черным перцем и лавровым листом. Но только с мацони или с уксусом.

Di
Divina

Ой, как вкусненько ответили... Но это всё для семейных....

Ольга Ермолаева

Почему одиночество ? Пельменями должна пахнуть семья, друзья.... как весело их лепить вместе, а потом вместе есть... А если еще "счастливых" налепить ...ммм .

Di
Divina

Сегодня-да...

Ольга Ермолаева

Что то случилось или просто погрустить хочется?

Di
Divina

Просто сегодня одна... Завтра будет лучше.

Ольга Ермолаева

Ну, значит одиночества нет... Я рада за Вас. Пусть завтра наступит быстрее? Счастья Вам.

Di
Divina

И вам всех благ...🍃 🍁 🍂

Татьяна Ивченкова

Нет... яичницой с колбасой!!! Чисто мужской вариант, а главное - быстрый... Пельмени долго варятся.

Di
Divina

Кому что нравится... 🙂

Татьяна Ивченкова

Спасибо за ответ))) Посмотрела, что я не одинока в вопросе "яичницы")) Но ответ получила только я))

Di
Divina

Спрашивалка глючит , еще толком не освоилась .... 🙂

Татьяна Ивченкова

Ничего!!! Препятствия только способствуют укркеплению связей и контактов!!! ♥ ♥ ♥ Удачного общения!!! И хороших собеседников)))

Di
Divina

Спасибо !...И вам приятного общения.... 🙂

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Я здесь не надолго)))

Татьяна Беспалова

неа!Одиночество пахнет,чаем с чем найдёшь в холодильньнике или лапшой Роллтон

Елена Верещагина

🙂 и вообще перееданием и счастьем быть свободным ! ищи лучшее в одиночестве!

Нурлан Дюшеев

Да.а я всегда думал одиночество это,закрытое голое,глухое пространство.

Ви
Виктория

и когда женшина много работает.для нее пельмени -это вообще праздник!

Di
Divina

😉

Ольга Олейник

о.. вкусный какой вопрос. Мне кажется, где пельмени, там семья целая.

Di
Divina

Не всегда ... Пельмени - самое быстрое , что может позволить себе одиночество... Или яичница ...

Ольга Олейник

А.... а я предполагадла, что пельмени своими руками сделаны, уж одна точно делать не будешь, зовёшь всех. Поэтому давно и не ела пельмешки....

Светлана Дроздова

и семейные вечера в выходной тоже пахнут домашними пельменями

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если бы...было бы отлично..но домашними...а не покупными

Наталья Дацкая

конфетами, шоколадом, тортиками, эклерчиками,,,,,,

Александр Акимов

А еще яичницей)).и всякой покупной дрянью полна

Di
Divina

👍 Согласна....

Андрей Мамонов

..... Не только, ещё и украинской буженинкой.....

Алла Бойцова

Яичницей и макаронами, ну и сосисками..... 🙂

Алефтина Русанова

нет оно пахнет тягучей беспросветностью

***dron ***

одиночество пахнет говном.и это правда!

Любовь Счастливцева

дешераком а пельмени приносят друзья

Майя Петрова

Что мешает варить пельмени семейным?

~•
~•~

Только для тех кто не умеет готовить.

Анатолий Пестов

приключениями на пятую точку............