Ал
Алексей

На новый год ставите ёлку? И какую?

Ответы
Ольга Мириевская

Опять повешу над монитором прошлогоднюю самоделку: символическую елочку из картона, по контуру - мишура и мерцающая светодиодная гирлянда, несколько шариков... Наверно, белую мышку куплю или сошью... А для новогоднего аромата пихтовый букет - сын привез из Сибири несколько веточек (они пока хранятся в холодильнике).

Ал
Алексей

Здорово , настрой точно положительный создаст эта атмосфера

Ольга Мириевская

Поздравляю Вас с приближающимся Рождеством и наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, мира и оптимизма! 🎄🐁☃️

Ал
Алексей

Спасибо большое! и Вам всего самого наилучшего!

Анна Киселёва

--- Маленькую искусственную ставила … Мама любит живую ветку еловую в кувшин поставить … Раньше, когда ставили живую ёлку и украшали, то было красиво и радостно … И даже если иголки в щели паркета попадали, то находить их летом мне было приятно … Это было в детстве … 🙂

Ал
Алексей

какие приятные воспоминания) 😉

Анна Киселёва

--- Детских хороших воспоминаний много ... И сейчас, я уже бабушка ... и мне ещё больше понятно и приятно как старались для нас детей взрослые ... И жили тогда в коммунальной квартире, комната не большая ... Но именно в Новый Год ... квартира становилась общей для всех ... Мы ,дети, бегали по всем комнатам ... наши подарки куда - то спрятали ... В самой большой комнате был праздничный общий стол ... И красивая ёлка, и огни , и свечи горели ... Ждали, когда бой часов ... когда 12 ... и скорее подарки ... !!! ... Ничего особенного не было ни у кого ... Но у нас были добрые и дружные соседи, которые нас детей любили, старались устроить весёлый праздник ... 🙂🥳🙂 ...

Т.
Татьяна ..

Нет не буду ставить ёлку. Каждый год ставила настоящую, теперь жалко стало

Т.
Татьяна ..

Не многословно)) С Наступающим Новым годом тогда Вас!!!!

Ал
Алексей

Спасибо и Вас с наступающим Новым годом😉

Татьяна Левашова

ведь НОВЫЙ ГОД ЕСЛИ НЕ ЁЛКУ ТО КУСТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО И МАНДАРИНКИ ТОЖЕ

Ал
Алексей

больше смешанные единоборства у нее

Татьяна Левашова

самолюбиваяне возмёшь в руки пока сама нне подойдет

Татьяна Левашова

у меня и попугай такой же в руки не идёт

Татьяна Левашова

говорю ему иди целоваться будем он назад уходит говорю красивый целует красный тоже а зелёный отворачивается

Ал
Алексей

😃с характером они у вас

Галина Дудкевич

Пока дети.внуки были маленькие ставили живую.Сейчас не ставлю елку.

Ал
Алексей

хорошо, спасибо за ответ )

Зухра Карабаева

Конечно. Искусственную. Но на даче растёт настоящая ёлочка.

Бэтмен Просто

Не ставлю, пушта получаются какие-то новогодние уродцы

Vi Za Vi

Сын купит маленькую на подставочке как в прошлом году

На
Наташа..

Лёш... ты же знаешь..у меня-во дворе растут.. пять..

Ал
Алексей

надо только одну а не 5, зато уронить не сможет 😆

На
Наташа..

Они рядом растут.. (другим будет обидно)..

Ал
Алексей

да нет, у них дружный коллектив, они порадуются за подругу. просто на следующий год нарядить другую и так менять каждый год . И все довольны

На
Наташа..

А мы всегда.. наряжам все.. .

Вита

часто ставим
и искусственную и живую)(сосна)

Вита

да,искусственная не очень большая

Вита

я люблю запах хвои просто))

Вита

🎄😊👍

Ал
Алексей

😉с наступающим вас, и всех благ

Вита

взаимно!))
и вас!))

Любовь Ильтяева

Ставлю, раньше из леса, сейчас искусственную.

Анюта ******

Уже поставили, небольшая искусственная елка

Ал
Алексей

молодцы какие, хорошо спасибо за ответ)

*Просто Гостья*

Ставим и красавицу, правда искусственную))

Ал
Алексей

😆зато благодаря этому, сохраняется долгий аромат и иголок минимум осыпается

*Просто Гостья*

Зато, я ни одной лесной красавицы не погублю)))

*Просто Гостья*

А вокруг живой я и в лесу хоровод могу водить)))

*Просто Гостья*

а мы по любому на дачу поедем, а там рядом лес))

*Просто Гостья*

зато дома будет стоять до старого нового года))

Милота))

Искусственную, настоящая у порога растет

Милота))

Угу, очень даже

Неголубой Огонёк

зачем их ставить...во дворе живая растёт

Владимир Шибнев

Конечно, без неё и праздник не праздник

Аврора Шиллер

Искуственную пару дней назад нарядили.

Вера Соломенникова

никакую,ветку с шишками в вазу большую

Ал
Алексей

тоже хороший вариант
хорошо, спасибо за ответ)

Людмила Канивец

Искусственную, а в вазу - еловые ветки .

Людмила Канивец

Да, чтобы чувствовался праздник. И еще обязательно большое блюдо с мандаринами.

Slam Di

Исскуственную, с живой аботни много)

Ал
Алексей

Понял вас, спасибо за ответ )

Slam Di

Да всегда пожалуйста)