Наталья Кель

хочу сберечь отношения, но что то мои усилия плодов не дают, как быть?

Ответы
Иван Сивизин

направьте все свои усилия на самосовершенствование,переключите внимание на ту информацию,которая поможет Вам постоянно делать маленькие шаги в направлении саморазвития ведь это Ваша жизнь и никто не сможет прожить её за Вас)))

Julija Москаленко

надо чтобы этого хотела и вторая половинка,,,,,,ждать всегда будет выход если твое останется если нет и не надо,,,ненадо догонять автобус и мужчину,,но это очень сложно надо быть крепкой

Простой Парень

СМИРИТЬСЯ И НЕ НАСТАИВАТЬ - ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. С ВОЗРАСТОМ ЛЮДИ ЛИБО ПРИТЯГИВАЮТ ДРУГ ДРУГА ЛИБО ПРОСТО НАДОЕДАЮТ.

Марина Козуб

Любовь , если она не ниспослана СВЫШЕ, не зависит от наших усилий. "Любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить..."

Тамара Каткова

эту ситуацию просто не разрулишь,нужно конкретно знать причины угасания отношений,посоветуйтесь с психологом

Галина Бакшайкина

может не твой человек, просто отпустить и ждать , что будет дальше, знаю, что это больно, но иногда необходимо

Татьяна

Если второй половине это не нужно,зачем терять время,может стоит отпустить,пускай сам решает и оценивает?

Елена Приходченко

Смотря какие нужно поменять прическу купить модные вещи сделать макияж и стать мягкой нежной и пушистой

Дмитрий Мартынов

я тоже мучался.надо больше любить себя.нет так нет.достаточно сайтов где можно найти любимого человека

Ксюша

я не знаю какая у вас ситуация...а вы вобще уверены,что вашей второй половинке нужны ваши усилия?!

Ол
Ольга

Любить, быть внимательнее, но не хвататься судорожно, а то будет вырываться и т.д

Е*
Елена *

отпустить, если это Ваше, то вернется а если нет - то встретите лучше, поверьте!

Влад Счастливцев

тогда сберегите свое лицо и отпустите того кто не достоин ваших усилий

Андрей Фомин

Надо, сначала, заглянуть в себя! (То, либо, нибудь пишется через дефис)

Надежда Луковская

если есть за что бороться, боритесь, терпите, верьте, надейтесь

Алла, Санкт-Петербург.

Бросить на фиг. Мужчина как трамвай - один ушел, другой пришел..

Вредина,но Зато Глазки Красивые**

А в чём именно причина?Вообще самое главное,взаимопонимание)

Елена При Мудрая

Отпусти усилия... Ручки нежнее улыбку шире и все получится!!!

Лидия Сигарева

Разбитый сосуд не склеить а если и склеишь то не надолго

Ел
Елена***

наберитесь терпения и подумайте ещё раз-нужен ли он Вам