Таина Шутова

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на 3 вещи : как горит огонь, как течет вода, как работает другой человек, вы согласны?

Ответы · страница 2
Лё
Лётчик

нет я не смотрю как работает другой.Терпеть не могу когда за мной наблюдают и сам этого не делаю

Таина Шутова

трудолюбивый, это хорошо🌞 🍁 🕵️‍♂️

Лё
Лётчик

если кто то смотрит не очень получается

Арнольд Макалиш

С третьим - не совсем. Если человек работает мастерски, то можно и заглядеться, а если нет... то ...

Арнольд Макалиш

Есть в интернете ролики, где настоящие мастера своего дела демонстрируют свое искусство. Загляденье!

Лев Макаров

Я бы сказал по-другому: как скачет лошадь, как танцует женщина и как плывёт парусник по волнам...

Таина Шутова

это тоже прекрасно!🌞 🌞 🌞 🕵️‍♂️

Валерий Гудзь

и как Путин лапшу на уши вешает одураченным обобранным обездоленным останкам Великой державы!

Владислав

Вода и огонь согласен, а человеку мешать не надо, иначе он удовольствия от работы не получит

Андрей Павлык

Разумеется. Огонь и вода, стихии от которых мы зависим. А как другой работает, это наша лень))

Данко Русич

ну может не вечно, но долго....последнее больше относится к женщинам, когда работает мужчина

Сварожич

Я добавлю парочку от мужиков- как танцует голая девушка и как вам отсчитывают зарплату))))

Виктор! Барщевский

Нет человека вы будете учить как правильно работать и вот это готовы делать бесконечно.

Владимир Асиновский

С третьим не согласен. Я бы не дал смотреть как работаю. Не люблю когда стоят над душой

Александр Шебалин .

Да,ведь работа всегда для нас большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Сергей Никонов

У Конфуция несколько иная точка зрения. Третий вариант у него "как спит женщина"

Роза Строгова

Нет. Никогда не смотрю что делает рядом со мной человек. Я всегда доверяю всем.

Таина Шутова

прекрасно👩‍🎓 🍓

Николай Резниченко

Прекрасное и завораживающее занятие! Но самое главное,делать ничего не надо!

Канат Курманов

😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 😂 👍 👏

Анатолий Муйтуев

Если человек вечно смотрит, когда же он будет обедать? Логичный вопрос?

Таина Шутова

О. прекрасный, как всегда думаешь только о еде, а где...

Тигр Очень Ласковый.

добавим еще два компонента - экран телевизора и монитор компьютера...

Таина Шутова

будете вечно смотреть, а когда работать?

Тигр Очень Ласковый.

а я на пенсии....

Таина Шутова

я тоже, но работы дома и на даче ой-ой

Тигр Очень Ласковый.

работа не волк, в лес не убежит....

Ludmilla Nold

Нет. Не могу смотреть как другие работают. Так и прусь помогать.😀

Светлана Кошаринская

с двумя согласна, а насчет работы я бы не смотрела, а тоже поработала

Таина Шутова

так смотрит тот кому работать не хочется

Павел Сухорончак

особенно если работает один ,а десяток подсказывают и учат как надо