Галина Кирсанова

Юляша, народная мудрость гласит "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Психологи советуют -не держи в себе, рассказывай, делись с людьми ... Что есть правильно?

Ответы
˙·
˙·٠•●°●๑◆♡☼❥Юлия

и то и то правильно, не все можно рассказать и не все сможешь удержать в себе, бывают моменты когда просто не обходимо поделиться с кем-то... 🙂