Инна Светлова

Счастье это путь, а не пункт назначения... согласны?

Ответы
Alexander Scheidt

Счастье это состояние, дарованное Господом Богом. Потому что эгоисты. Не хотят и не умею любить. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Алекс Фор Ии

да вы правы счастье это дорога и чем она длиннее тем больше её нужно продолжать она должна быть бесконечна Инна вот только мой вам совет старого китайца пусть эту дорогу ни кто не знает

Юрий Цибельман

Нет. Счастье, это миг, оно тебя озаряет, и после этого тебе хорошо, хочется жить, хочется петь. Но это уже не счастье, а его последствия.

Максим Сергеев

Я думаю да, но у кого как получается кто то испытывает счастье в пути а кто то довольствуется им как результатом

Елена Можарова

Да! Потому что у счастья нет окончательной остановки! А если она есть, то это, например, смерть без мучений!

Эльмира А

думаю, что человек живет от счастья к счастью, следовательно это путь с остановками по требованию))))

Olga Novikova

счастье - с частью ( любви, добра, радости, удачи...), а смерть - "с мерой", кот. должен испытать...

Лидия Гува

согласна если считать что человек кузнец своего счастья и кует его идя по жизненной дороге

Алекс Фор Ии

согласен полность и чем длиннее тем лучше это как лунная дорожка пусть будет бесконечна

Мари Сабель

да! счастье - это жизнь, каждый ее миг, просто некоторые моменты ярче, некоторые блеклые)

Mihail Kush

стремления получить и иметь то что не опишеш ине потрогаеш но понимают когда теряют

Владимир Носов

Пункт назначения это - смерть. А жизнь - это тропинка между рождением и смертью.

Макс Смирнов

Это то что иногда нас посещает и расхолаживает нас и мы становимся добрые

Елена Левина

мне нравится: счастье - это способ путешествия, а не пункт назначения

Александр Карабанов

Да именно с этого и начинается счастье и оно не должно заканчиватся

Игорь Гранин

Даже больше состояние души в течении пути от рождения до тризны !

Галина Дубровская

Счастье-это мгновения радости.... постоянного счастья не бывает...

Портнов Геннадий

Еще бы, к примеру вот вам фильм если не смотрели " мирный воин"

Валентина Шевелева

Не согласна ни с первым, ни со вторым утверждениями.

Де
Дед'уктор

счастье - это состояние, ощущение этого состояния!