Галина

Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.

Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава-не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

Ответы
Антон @@@

еще бы четко понять, когда закрывается дверь, когда откроется новая, если прошлую закрыл уже давно и отпустил ситуацию

Галина

верно

Антон @@@

то то и оно... работа над собой и еще раз работа

Галина

++

Константин Южный

Согласен , мудрые тексты...!

Галина

Ок

Галина

я их не очень..

Владимир Пихтерев

не плохо сказано

Галина

ок

Владимир Пихтерев

так и делаем с приобретением опыта

Рауф Ибрагимов

Верно

Галина

ок