Владимир Зевахин

А как Вы разговариваете с хамами!??? И что это такое хамство???

Ответы · страница 2
Лариса

С улыбкой! Их это больше бесит....)

Владимир Зевахин

НЕ просто бесит! С ума сходят! А меня почему-то смех разбирает!! ... и говорю ему: ты хочешь настоящего хама увидеть? Посмотри в зеркало!!! Увидишь его!!

Лариса

😜 👍 Молодец!!!

Бегущая По Волнам

с ними нужно общаться зеркально

Владимир Зевахин

Верно!!! Я так с ними и поступаю!!! Предлагаю им на себя в зеркало посмотреть!! С Масленицей Вас!!!🌹🍯🍶

Le
Lee-Стричк@

А я сразу в обморок падаю)

Владимир Зевахин

Нельзя сразу так!!! Пусть он в обморок падает!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я им в ответ улыбаюсь))))

Владимир Зевахин

Верно!! А меня почему-то смех разбирает!!! Их это еще больше бесит! не получилось унизить меня! А еще им говорю: в зеркало на себя посмотри!!!

Римма Чечётка

Я с ними не разговариваю.

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!! А личико можете показать?

Та
Татьяна

улыбаюсь и нежно язвлю)))

Владимир Зевахин

Я им советую на себя в зеркало поглядеть!!

Та
Татьяна

они очень любят себя и гордятся типа своей независимостью

Владимир Зевахин

А еще с ними надо говорить на их языке. Сразу хамство пропадает.

Галина

я с ними не разговариваю

Владимир Зевахин

Верно!! Надо быть выше их по порядочности !! Или посоветовать им посмотреть на в зеркало!!!

Наталия К

Я с ними не разговариваю

Владимир Зевахин

Тоже верно! Не надо заострять на них внимание!!!

Владимир Асиновский

Я с ними неразговариваю

Владимир Зевахин

Я с ними на их языке разговариваю

Пчелка

С хамами по хамски....

Владимир Зевахин

Верно!! Они очень не любят когда с ним говорят на их языке!!!

Пчелка

Надо же и их ставить на место.

Владимир Зевахин

Сразу встают на дыбы! Ведь с ними нельзя так говорить! они же хорошие а мы ...

Владимир Зевахин

Они не замечают своего хамства...

Л.
Лариса .........

игнорирую...

Л.
Лариса .........

это все от настроения....иногда добиваю вежливостью....нравится наблюдать реакцию....многие извиняются в конце концов....но на хамство не перехожу....

Владимир Зевахин

Правильно!!! Не надо быть с ними на одной ступеньке! А выше на две или три! По вежливости!!!

Л.
Лариса .........

согласна!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Хохотушка Весёлая

брею ))

Владимир Зевахин

Верно !!! Тупым Лезвием!!! Вдоль и поперек!! 😊