Тим

Почему многие девушки так боятся тараканов? Они ведь не кусаются, гораздо меньше и т.д.

Ответы
Marcus Avrelius

ЭЭЭ.... Наследие пещерной жизни. Каменный век длился очень долго - сотни тысяч лет. Мужчина бегал за мамонтами. А женщина намного чаще проводила время с припасами в пещере. Холодильников не было. Так что дело с тараканами, мышами и крысами она имела дело много чаще. Этим же связана реакция мужчина "чёрные чулки" на женщине. Стояла на коленях у очага ... Значит готовила, ждала, значит любит... Пещерное наследие трудно вытравить.

Ирина Еремеева

В детстве слушали сказку Чуковского про таракан-тараканище, будущего Лукашенко.
"...Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую...». https://rustih.ru/kornej-chukovskij-tarakanishhe/

Марина Маврина

они - неприятные типы, которые приводят за собой ещё больше неприятных типов, которые нагло ещё занимаются сексом в самом любимом углу твоей собственной ухоженной, выглаженной и выбритой по твоей неповторимой программе, хаты, и от этого, что, как у людей естественно, этих наглых созданий становится ещё больше.

Марина Сорокина

Потому что они признак грязи. А Нормальна девушка - любит чистоту и таракан вызывает панику. Особенно когда целыми днями все чистишь и моешь, а соседи грязнули и от них эти рыжие Стасики и прибегают и могут остаться и размножаться. А вдруг залезу во время сна в нос или ухо... Брррр

Тим

Не факт) столько бесплатного мяса у некоторых)

Марина Сорокина

Рыжие тараканы не для еды, они мусорщики и разносчики болезней. Кузнечики, да, их можно естт

Тим

Это шутка как бы))))

Марина Сорокина

Ну чего ты весь кайф портишь?! Я уже на строилась спорить 😂

Тим

🙂

Lora

Затрудняюсь ответить. )) Лично я тараканов и всяких насекомых не боюсь, спокойно могу в руки взять этих таракашек. Вот змей и крыс не выношу и боюсь.

Лада Калина

Предполагаю: ЭТо только при мужчинах боятся, дабы мужчина почувствовал себя спасителем девы прекрасной и убил устрашающего таракана 😆

Лариса Кадырова

здравствуйте! девушки боятся не только тараканов; но и многое другое. А тараканы просто разносчики заразы и они очень неприятны.

Ирина

Тараканы вызывают отвращение. да и на самом деле они "кусаются" - могут и барабанную перепонку прогрызть спящему ребёнку, и кожу

Mary Icy Spice

Не знаю...Они ужасные)))... Я всех насекомых и пауков боюсь... кроме бабочек, божьих коровок и майских жуков. 🤷‍♀️

Ab
Abaddon😈

Да они выглядят не очень,эти длинные усики,коричневого или чёрного цвета,много длинных лапок... Брр,ужас

Тим

😊

Евгений Кошелев

Они боятся не самих тараканов, а того что их собственные научатся чему-то у варягов и разнесут мозг

Ксения С

я панически боюсь насекомых.у тараканов море ножек и есть жевала ииии...короче бррр...

Olivia Autumn

Чего их бояться, тапком и всё. А вот змеи, вот это я понимаю. Страшные существа, брр

Тим

Они милахи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто показуха , хотят чтобы их защитили и спасли. Достаточно лёгкий способ

Татьяна Федотова

Мне кажется что они только делают вид что боятся. Сами понимаете слабый пол.

Ан
Анастасия

потому что они переносят всю заразу на своих поганых лапах и они кусаются

Seline

Фииии,брезнуюююю, во вторник вызвала дезинфекцию и на 30$поТратилась

Игорь Сливинский

Я пауков не люблю

Seline

Арахнафоб?

Игорь Сливинский

я их нене боюсь. фууу мерзость

Елена Кэт

привет.они мерзкие.а во большие мадагаскарские и шипят еще.фуууу

Ми
Миla

Ну они же неприятные, вдруг в волосы залезут и раздавятся - брр!!)

22Sladkay

Так заложено матушкой природой, ведь тоже вы не помрете при 37,2