Александр Вакуленко

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС кричит "Вали из Спрашивалки!" садись работать!" а иначе не сделаешь сегодня то, что хотел. Ан нет! клацаешь и клацаешь, умничаешь и умничаешь. С чего бы это?

Ответы · страница 4
Ольга Ярославцева(Марченко)

тоска заела, нужно выболтать ее , отвести душу, а потом удалить спрашивалку

Н*
Наталька ***

На работе столько не слушают и так не оценят,как тут))своего рода пиарчик)))

Александр Вакуленко

ДО СКОБОК ПРОСТО ПРЕКРАСНО

Н*
Наталька ***

Чем Вам пиарчик не приглянулся?)

Александр Вакуленко

старомоден, в смысле не Паблик релейшн, а я...

Нина Севастьянова

каждый хочет именно умничать, каждому, кто здесь сидит, не хватает общения

Александр Клюев

Я сам себе задаю тот же вопрос. Может здесь я кажусь умнее, чем на работе? )))

Наталья Павловская

Ой и со мной то же самое!Только теперь еще и внутренний голос кричать стал!

Дайлова Надежда Гомель

Послушали бы внутренний голос! Он плохого не посоветует! 😜

Александр Вакуленко

нет. пока только польза. А Вам?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот - поживёте тут - увидите!

Виктория Я.

да,надо себя отсюда за волосы ,как Барон Мюнхаузен из болота вытаскивать.

Александр Вакуленко

Виктория! сравнение замечательное, только наоборот: ИЗ БОЛОТА - СЮДА! МОЙ ЛЮБИМЧИК БАРОН ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЛ. КОГДА НАДОЕДАЛИ СОФОКЛЫ, ЗАХОДИЛ В СПРАШИВАЛКУ.

Александр Вакуленко

А какк вам на одине Барона? давно там?

Виктория Я.

не давно,4 года,но нравится тут жить.

Людмила Ярковская

Это голос разума кричит о работе, а Душа хочет общения, и это главней 😊

Лариса

Здравствуйте, Александр! Вы сделали то что хотели в Кемеровской области?

Наталья Кузнецова

Нехватка общения.близким не задать вопросы которые задают многие здесь.

Наташа Касьяненко

Как говорится себя показать, людей посмотреть... Проверить свои знания!!!

Лена Сургутова

общения не хватает Вам + высокий уровень коммуникабельности, вероятно)

Александра Куценко

а вопросы интересные попадаются затягивает общение с хорошими людьми

Алёна Сововична

Мания отвечания постигла нас!))) срочно к доктору, лечить зависимость)))

Светлана Вдовиченко

Так людям выговориться хочется. Не слишком страшное желание. Пусть их!

Светлана Чеботарева

Тут уже раздвоение личности! Я, правда, стараюсь не умничать, но тоже...!

Helen

ду ра ки. мы !!! а мне внутр. голос говорит- иди поешь рыбу мариновпанную

Александра Куренкова

Проверка на тупость, совсем заработался или еще способен клацкнуть

Любовь Краснова

зависимость..не хватает общения..преследует чувство одиночества..)))

Светлана (Москва)

Роешь.Ищешь тот единственный вопрос,который мучает и тебя..(о себе)