Вл
Владимир.

Если Свинопас получил в жены Принцессу, то он должен подняться на её уровень или стащить её на свой?

Ответы
На
Наташа..

Работа длительная.. Кто-то кому-то должен уступить.. А мы не любим это.. Зачем Принцесса сделала этот шаг.. ? Ей принцев мало рядом?..

Вл
Владимир.

Её папа в шалаше свинопаса встречался с пастушкой, и за молчание вынужден был отдать ему дочь.🌹

На
Наташа..

Вот..зараза..а не папа..

Вл
Владимир.

Увы! Все мужчины одинаковы по отношению к женщинам. Независимо от социального статуса.

Ел
Елена

вообще то по сказке она осталась с ним - в королевство она с ним не возвращалась ! значит что - она стала простолюдинкой как он !

Вл
Владимир.

Спасибо за столь мудрый анализ. Главное, чтобы им было хорошо, а там и новая династия появится на свет.🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

Они не долго будут вместе именно по тому, что ему подняться будет трудно, а ей надоест быть на его уровне.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная, но я уверен, что они придут к консенсусу.🤝🌹

Ли
Лиза

Женщина принцесса даже из свинопаса способна сделать принца, или внушить себе , что это принц)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но спуститься легче и быстрее.😍

Галина

Должен дойти до уровня принцессы . так легче прожить .свинопас или нормальные условия жизни .

Галина

И где же . а что делить ,делить нечего ,но я благодарна, что из врагов превратились в лояльных собеседников и благодарю за музыку .

Галина

ответа сейчас жду.

Вл
Владимир.

А какого ответа Вы ждете? Мы не враги и не друзья. Приятели- попутчики.

Уральская Рябинушка

Как говорят "Короля делает королева". Скорее-она поднимет его до своего уровня

Вл
Владимир.

Спасибо. Но спуститься легче и быстрее.😍

Уральская Рябинушка

так то оно так. Но всё это зависит от личности и её стремления-к чему

Вл
Владимир.

Будут искать консенсус.🤝

Уральская Рябинушка

Должны найти

Анни Странница

Он же только притворялся свинопасом, а был просто принц очень бедной страны!

Анни Странница

Обязательно!😊🍷🍷🤝

Вл
Владимир.

До новых встреч!💘

Анни Странница

Хорошо! 💋

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Анни Странница

Спасибо и очень приятно!😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тащит на свой, как правило, к плинтусам. Зачем ему меняться, такой труд же?))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, спуститься легче и быстрее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стоять на месте еще проще.

Вл
Владимир.

Думаю, они будут встречаться без галстуков.😍

Alla Lala

он СПЕРВА должен подняться на её уровень..а уж потом жениться на ней.

Вл
Владимир.

Вышло по-другому. И как теперь?

Alla Lala

и пусть теперь чморина живёт со своим чмориком ))))) детей у них опека всё равно отберёт.😆

Olga Chibisova

Конечно хотелось бы чтобы он поднялся ...но в жизни так не получается

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, спуститься быстрее и легче.🤝🌹

Вовик Луконин

Скоро новый год её под ёлочку надо все до ЕЁ уровня опустяться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль.🤝

Ирина

Хороший вопрос. Современные свинопасы считают стащить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Так легче и быстрее.🤝🌹

Татьяна Филина

Если получил ее в жены,значит соответствует ее уровню

Вл
Владимир.

Спасибо. Это в идеале, конечно.🤝🌹

Киберпсихоз

Жизнь показывает, что стаскивают на свой."За мужем" же

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. спуститься легче и быстрее.🤝🌹

Та
Татьяна

Хороший вопрос, думаю будет стараться подняться

Вл
Владимир.

Да, но спуститься легче и быстрее.😍

Та
Татьяна

Только переодеться в нищенку и всё

Вл
Владимир.

Приданое никто не отменял.

Надежда Борисова

Они должны выровняться,и стоять на одном уровне

Надежда Борисова

Игорь ну ты как всегда подпортил

Калиниченко Игорь

упс... а , чем?

Надежда Борисова

Ну кто падает

Калиниченко Игорь

а, в чем я не прав?

Надежда Борисова

Проехали

Любовь

На её уровень, однозначно, иначе удачи не видать

Вл
Владимир.

Спасибо. Но спуститься легче и быстрее.🤝🌹

Аркадий

если мне не изменяет память он сам был принцем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это другая сказка, где свинопас спас короля в обмен на руку принцессы.

Ирина Славянка

Никто не хочет подниматься! Все тянут вниз! 😦

Вл
Владимир.

Да, дураков нет и среди свинопасов.🤝🌹

Ирина Славянка

Скорее_умных...

Вл
Владимир.

Палка о двух концах.😍

Наталья

Все зависит от тестя..( папы этой принцессы)😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная, но и теща не в стороне.🌹

Наталья

Еще лучше!