Ел
Елена

Ведь был красив, умен…
и на хрена я протрезвела?!! 😃

Ответы
Олег Самохин...

Леночка.... нельзя двумя серьезными делами заниматься одновременно... Это как при езде на Байке- Выпивка делает асфальт прямым но при этом не уменьшает количество поворотов....

Олег Самохин...

Аркадий Южный

Кстати, по О.Хайаму можно рассматривать эти строки иначе: опьянение заключает в себе духовное состояние блаженства и в нём все люди воспринимаются прекрасными!))

Станислав Божков

тогда срочно в магазин и прямиком в вино-водочный отдел-- через пару -тройку дней тебе будет казаться что тебе показалось-- ВОДКА-- она всему голова))))))))

Царапул Зуб

Тебя можно любить ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Так же можно любить НАСТОЯТЕЛЬНО.
Можно даже любить НАКЛОНИТЕЛЬНО. Только надо любить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Анатолий Чурин

Крик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка: "Алла! Я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских.

Ел
Елена

😝 👍

Анатолий Чурин

Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Ел
Елена

да уж)) есть над чем задуматься))))

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Ел
Елена

😄 ну Вы меня уморили))))

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😄

Alina Nn

вот, вот...всегда так бывает. Посмотришь вроде вроде рыцарь в латах, а приглядишься придурок в фольге.

Михаил Алексеенко

Шути, ищи, спокойно выбирай, найдёшь-вот тут и "Включится" она, зараза, называют "Мёртвой Хваткой!"

Олег Гавриков

нееееее, не рвитя лавры победителя, это про дам: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Шояч Рихсилло Кизи

ну и зачем тебе эдок краса и ум-возми всегда ориентир на возможностям-какая ты не была

Алексей Шмелев

А от этого все проблемы, то мужчина протрезвеет в самый неподходящий момент, то дама...

Екатерина В

Отлично... может Вы и правы, но Розовые очки иногда нужно менять... на реальность.

В_
Владимир _

Ничего не мешает снова принять, но помните ... женский алкоголизм неизлечим.

Сергей Лесюнин

красиво. Так же не бывает не красивых женщин а бывает мало выпитой водки

Витали(Грузин) Габисониа

мне такое не грозит-я и на трезвую голову очень даже ничего выгляжу 😃

Серёжкина Я!

есть рецепт короткий: даже чудик станет принцем, если выпить водки!)))

Валерий Гусев

)))))))))))) Что за день? Женщины решили всех мужчин убить смехом))))

Царёв Александр

Да, и у тебя тоже и грудь побольше была, и ноги не такие кривые!

Andrey Jerebtsov

Аналогично: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Проснулась,снова пол стакана,и все на те же места встанет!