Господин

что будет, если двусторонний скотч, свернуть в ленту Мёбиуса?

Ответы · страница 2
Светлана Воронцова

Липкая лента Мёбиуса))))

Нина

лента Мёбиуса - что это

Ал
Александр

Односторонний скотч))

Господин

наконец-то! хоть один.... )))))))

Дана Шаршанкулова

Что за лента Мебиуса?

Господин

Это - топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное Евклидово пространство .

Дана Шаршанкулова

ОМГ. Спасибо но я все равно не поняла. Я тугодум?)))

Господин

НЭ! оно тебе, просто, и нафиг не надо!

@лена Трешина

А что это за лента?

Господин

Лента Мёбиуса — нетленное произведение математико-психоделического искусства. Считается, что данный артефакт впервые был порождён кривыми руками немецкого безумного повара-теоретика, выпускника лейпцигского кулинарного техникума Августа Фердинандовича Мёбиуса. На выпускном экзамене по китайской кухне, в результате серии тщетных попыток завернуть суши в лист морской капусты, у незадачливого кулинара совершенно случайно получилось завернуть сам лист в подобие непрерывной односторонней ленты. При этом приёмная комиссия недолго думая завернула Мёбиуса на переcдачу. Однако, взяв талон на переcдачу, Мёбиус долго и нерешительно мял его в руках, пока снова не сотворил с ним тоже самое, что и с листом морской капусты. Это был момент истины в жизни Мёбиуса, после которого он решительно сменил обречённое увлечение кулинарией на ножницы, клей и тонну макулатуры для последующих изысканий в области ленточно-петлевой топологии.

Валентина Васильева

Поверни полоску бумаги на 180 градусов и склей её. Получится полоса только с одной стороной

Наталия

Он весь слипнется

Господин

НЭ! то от шоколада! (...и не скотч!))))

Lelya

Что такое Мебиус?

Господин

Lelya

Ого)спасибо за информацию)

Анастасия Ж

бесконечность

Господин

нереальная А, или нереальная В ???

Диана Ш

запутается)

Господин

НЭ! односторонним станет ))))

Диана Ш

Он же со всех сторон липучий)

Диана Ш

Если я что-то путаю, мне простительно) Помнится мне то это перекрученная в восьмерку лента, нет? Блондинка?))

Господин

кстати, один знакомый на своём моциле приводной ремень свернул по типу ленты, этого самого... В два раза ресурс повысил!

Диана Ш

Наверное, пока не поняла. Тросик спидометра оборвался, еду, с какой скоростью не знаю) Но что радует, цепь не надо мыть)

Диана Ш

Надо теперь познать, как часто масло в нем менять)

Алла

слипнется

Александр Жук Эстония Таллин

Просто будет сплошная липучка хотя она и без мебуса была бы

Lyazzat Kuvisinovna

незадум

Татьяна Егорова

можно с клейкой стороны попасть на не клейкую сторону

Оля Бобылёва

не знаю

Оля Бобылёва

По русски пожайлуста сударь!!!

Господин

что где когда? ("где" пропустила)

Оля Бобылёва

А потом меня винишь за мой характер.я просто жду и все!!!и люблю.!!!

Полина Фомина

бред

Господин

ты что, не знаешь Мёбиуса???!!