Ни Жив Ни Мертв

Настал год, который мы не ожидали увидеть! Так что жэ - живите и не забывайте размножаться, чтобы нас не захватили инопланетяне)))) Шучу! С Новым вас 2013 годом друзья. Я пишу кому то из прошлого, кому то из будущего.... Но это все неважно. Пусть у вас в кармане будет пачка сигарет, ну кто не курит только пачка денег, пусть вам завидуют, но будут бессильны насрать в душу. Короче много всего хорошего и передайте от меня знакомым ваших знакомых что все будет хорошо! Пусть в доме ваших врагов играе

Ответы
Rain Man

Пусть в доме ваших врагов играет какая нибудь не адеквантая хрень которая мало кому нравится.)))) Думаю ты так хотел закончить свои слова.
И все же спасибо за твои пожелания,
И я так же желаю тебе всего наилучшего!

Вадим Смирнов

Спасибо за добрые пожелания!Тебе тоже желаю,что-бы удача подкарауливала за каждым углом!

Befora

спс, ангел! "плодитесь коровы: жизнь коротка!" - откуда?

Евгения Орлова

спасибо большое,и вам тоже всего самого наилучшего!!!

Елена Суворова

Изумительно сказано...жаль что фраза обрывается...

Марина Мартынова

СПАСИБО ...ОЧЕНЬ КРАСИВО СКАЗАНО ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ ..

Виктор Гурьянов

Если постоянно думать о деньгах то сорвет крышу.

Гога

Мне уже поздно размножаться! Но всё равно СПС!

Дима Тырылгин

ага спасибо и тебя с новым годом!

Светлана Таран

Спасибо, Ангел!!Предохранил!!

Лидия Бахтадзе

Спасибо!И тебе не хворать!))))

Айгуль Макимова

спасибооооооооооооооооооо

..
..[J.myrzagali] ..*

Спаибо большое и тебе также