Галина

В какую игру играешь лучше всего?🙂😉

Ответы
Вадик

Дежавю
Придумав сказку, мы наверно
Играли роли в ней неверно
И увлеклись, забыв, что наяву,
Но сказка кончилась печально,
Мы оказались в ней случайно?!
А может это было дежавю?

Но повторение событий
Не оправдало тех открытий,
Что принесли нам осенью плоды
И слишком бурные желанья
Ушли в душевные страданья,
И потускнели летние сады.

Но по весне нас в сказку снова
Зовет любви живое слово
И забывая прошлого урок,
Мы снова маски надеваем
И роли старые играем,
А кто из нас в любви плохой игрок?

Вадим Странник

Андрей Григорьев

Ну в шахматы - первый разряд. Настольный теннис, из юношеского не вылез. Хроники Хаоса - Золотая лига, наёмник. Рыцари и принцессы так, хобби, с женой играли, но развелся, дурак. Теперь и не играю особо. Преферанс, покер, тысяча - это у меня хорошо выходит) В бильярд катаю неплохо.

Виталий Вилисов

Да фиг знает)), во много чего играю), герои-3 нравится, древняя игрушка - классика жанра, подобных как то не встречал) С друзьями в преферанс, 1000...

Виталий Вилисов

Так то во все игры играю хорошо)) И вспомнил), как то по молодости, мне было где то 23 года играл по сетке со школьниками 11 класса, они вдвоем против меня, в противостояние, старкрафт... и я их обыгрывал))) Позже они таки стали играть на равных, но вдвоем против меня одного))), так что в игрушки играл я всегда неплохо))) В 1000 - 139 место в рейтинге на сайте)))

Галина

Здорово!!!

Честные Ответы

Прохожу ежедневный квест по заработку денег в реальной жизни. Крутая игрушка. Увлекает каждый день. ))))

Галина

Всем знакома)))

Хантер Томпсон

Ну если это настольная игра,то наверное в нарды,если это спорт то стендовая стрельба)

Галина

👍

Константин Саратовцев

Разные. С утра теплицу помыл, попутно дом, коф допю и виноград к зиме готовить.

Галина

Трудоголик)))

Константин Саратовцев

Нет того, кто бы это сделал за меня.

᠌ ᠌

Раньше в преферанс, уголки и морской бой, а теперь и вовсе не играю ни во что.))

᠌ ᠌

Да, и есть.. Просто время иначе распределяется.

Be
Benisato🇷🇺

У каждого в голове))

᠌ ᠌

Несомненно.))

Be
Benisato🇷🇺

🖐🙂

᠌ ᠌

😌🌹

Наталья

Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры. Кто-то лучше (талантливее), кто-то хуже...

Бактыбек Эркинбаев

...,разновидностей игр очень много : в прятки , на раздевание , кукарекать , ..,!!

Галина

В прятки😀 что надо)))

Александр Кузнецов

🤔 речь о компьютерной игре или это что-то из жизни? или может игра "жизнь"?

Галина

Не умею и не хочу)

Галина

🙂

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Галина

И Вам!!!!

Геннадий Митрофанов

По моему мнению,у меня лучше всего получается игра в "Буёк"🤗🌹

Галина

Я не знаю такой

Александр

Что наша жизнь - ИГРА! Лучше нас в нашу игру никто не сыграет!

Галина

Никто

Vm
Vmrly

думаю что шахматы. хотя возможно это еще и старкрафт и дота

Галина

👍

Vm
Vmrly

сыграем?

Юрий

В карты, шашки, шахматы интеллектуальные...но не азартен

Галина

👍

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Галина

Без понятия, ничем не могу Вам помочь.

Елена Коржавых

,,, тако,кот , коза, сыр , пицца,,,, это настольная игра

Галина

👍

Частное Лицо

по сравнению со всеми своими знакомыми - в маджонг

Пётр Баранник

Авто - мото гонки. Конечно в своей категории.....

Галина

Круто))

Га
Галина

никогда и ни во что......не умею проигрывать....🤭

Сергей Суслов

Не хочу. Там неправда. А вот калькулятор - сила.