Дм
Дмитрий

А вы знаете, что брак это гарантия прикосновенности?

Ответы
Ол
Ольга

Да. Ведь это повеление Бога: "...Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене".

Дм
Дмитрий

Наконец мы хоть в чём-то совпали.

Ол
Ольга

Так я солидарна с Богом во всём, чего желаю и другим.

Ол
Ольга

Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. Нравственные законы нашего Творца вечны и незыблемы. Поэтому данный принцип справедлив и сегодня: «Что посеет человек, то и пожнет». И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.

Иван Дюльгер

Брак это официальное оформление отношений а разрешит ли она касаться уже от мужа зависит а может и не кормить не то что касаться да и первенец в семье это не просто ребёнок это сигнализация на женщину😂

Маша :)

Ну, разве что в отсталых странах, где жена - что-то между скороваркой и скотом. Личная неприкосновенность обусловливается исключительно личным ощущением и потребностью.

Маша :)

Я бы такого сразу отпустила на все 4 стороны, не доводя до свадьбы.

Дм
Дмитрий

Мы изначально допустили ошибку, сказав что должно быть согласие у обоих. Так бывает редко. Напарника надо готовить. Ну не хочет, так что? Есть ласки, руки , слова, язык. Надо возбудить напарника. И это действует, проверено. А вот сопротивляться такому возбуждению уже не надо.

Маша :)

А мне кажется в согласии обоих и кроется самое важное. Нужно чтобы оно было. Вот и всё. Я не приемлю насилие ни в чем. А то что это за семья такая, в которой одна терпит секс когда ей не хочется, второй есть ненавистную окрошку (допустим) потому что что приготовили то и ешь и не смей смотреть на бутерброды! Зачем оно? Кому надо? Если уважаешь, ценишь и любишь человека - не будешь его принуждать к каким либо действиям. Если у кого-то наоборот, значит эгоизм превалирует над любовью. Потерпит! У меня потребность!

Дм
Дмитрий

Так в том и дело, что если правильно подойти к женщине и приласкать, то она захочет. Главное чтоб не сопротивлялась ласкам этим.

Маша :)

Окей. Отзеркалим. Вот вы затрахались на работе так (И физически и морально) что у вас одно желание - чтобы вас НИКТО не трогал, поесть и лечь спать. А тут жена с ласками лезет. И как правило это все приятно, здорово и возбуждающе, но сегодня настолько вымотаны и истощены, что член не встает и ласки вызывают раздражение, потому что это надо щас ее в ответ ласкать, до оргазма доводить... А руки просто не поднимаются. И желания нет, главное. Можно конечно с кислой рожей ласкать, улечься поудобнее и кунилингус делать, ну а что? Терпеть вредно для организма женского. Но, сдается мне, тут не забота об организме, а просто страх быть непонятым... Вот скажет мне муж - я сегодня очень устал, день просто адский. Да даже говорить не надо - все и так видно - по глазам, по выражению глаз. Не буду я его домогаться - пусть отдыхает, набирается сил. Если будет не против - полежу рядом, пообнимаю. Если против - займусь своими делами и займу ребенка чтобы не шумел, пусть отдыхает и восстанавливается. У меня такой путь. У вас - насиловать и терпеть. Как говорится, каждому свое, лишь бы гармония была в семье. Если норм насилие в отношениях, то кто я такая чтобы это осуждать. В своей жизни подобного не допускаю, а остальные пусть живут согласно своим привычкам, правилам и предпочтениям.

Котопланетянин.

АГа.. с недавних пор изучаюю по этой теме кой чего ) Надо же, как всё поганенько подстроено, кто бы мог себе предположить, что кто то родился едой.

Дм
Дмитрий

Далеко зашёл.

Котопланетянин.

Иногда я очень старательный ))

Дм
Дмитрий

Это кто то ценит?

Котопланетянин.

Да, это сказывается в моей работе на качестве готового продукта. Люди, для кого важно качество.
Распиздяев это больше раздражает )) и поверхностных типков тоже бесит ))

Викентий Ви

Не нахожу сие гарантией потому, что жена в любой момент может посадить мужа за изнасилование и сейчас это в любом государстве кроме эмиратов

Дм
Дмитрий

Не в любой, скажем так.

Викентий Ви

Но может, а значит гарантии нет

Дм
Дмитрий

Если гарантия не действует, можно расторгать брак.

Александр Колосов

Особенно, когда: "Саша, устала, не лезь", а до этого десятью годами ранее: "Дай мне поспать, мне монеты зарабатывать". Красиво с обеих сторон?

Александр Колосов

Удачи! Любите женщин! И пусть они Вас любят!

Дм
Дмитрий

🤝 Взаимно!

Александр Колосов

Только не предавайте! Лучше сразу обговорить, чем преданная женщина, от этого и множество проблем, предательств, детей брошенных, что хватило мне двух детдомов рядом.

Дм
Дмитрий

Понятно.

Александр Колосов

Нет, я в семье вырос, и папа с мамой были, один детский дом, что до школы, второй, с первого класса. Даже класс "А" в школе был для детдомовцев. Поэтому малость знаком с этим. Один под бандитов косивший с девушкой из детдома решил подраться, накостыляла ему, даже без слёз, а сама худая, тростинка.

Анатолий

Да что Вы говорите! Вы не ошиблись? спросите у "Великих Укров"!... Бля!... Про мир икосов - тоже помалкиваю... у них контракт - тот ещё!...

Дм
Дмитрий

Это их проблемы.

Анатолий

СоглаZен! 😉🙂🤝

Саша Аут

Вы только там не обижайтесь, но так устроен белый свет. Ах, как Вы, Дмитрий, ошибаетесь, гарантий в жизни вовсе нет

Дм
Дмитрий

Всё есть, надо видеть их просто.

Ник Ци

Только один месяц! Дальше начнётся : устала, голова болит 🤕, жопа чешется...и прочие симптомы отмазки от секеса

Дм
Дмитрий

А её носом в брачный договор - исполняй!

Ник Ци

А прикинь, если самому неохота секеса? 🤔 😁

Дм
Дмитрий

Так есть же способы захотеть.

Ник Ци

Виагра нихрена не помогает! 😁 Разводка это для лохов

Дм
Дмитрий

Тогда любовницу завести. Первое дело!

Ду
Душа-К-Свету

Брак в 1 очередь это гарантия что все совместнонажитое не уйдет кому-то одному. А уже потом все остальное

Дм
Дмитрий

Ну и ладно!

Мари

Никакой, кстати!) Можно такие стены водрузить, что взгляда достаточно, чтобы тебя по дуге обходили)))

Мари

Схема))) разводишься, но эмоционально не отпускаешь) и всем от этого спокойно, вроде и холост и для души)

Дм
Дмитрий

Не все согласятся так.

Мари

Значит устраивает статус замужней и больше верит в институт брака, чем в самого избранника.

Дм
Дмитрий

Могу пожелать только всего хорошего. Смелое решение!

Мари

Спасибо)

Ондасын Битанов

Гарантийный абономент на 3-х разовое питание - это точно, правда, если жена хорошая попадётся.😂🤣

Дм
Дмитрий

Всё так.

Екатерина Емелина

Это так. Но и в браке эта прикосновенность должна происходить по обоюдному согласию.

Дм
Дмитрий

Конечно по согласию. Но отказывать нельзя.

Екатерина Емелина

Что значит нельзя? Мало ли чего...

Дм
Дмитрий

Не мало, но надо искать варианты решения.

Екатерина Емелина

Решайте проблемы по мере их поступления, а я не хочу развивать больше эту тему.

Галина Абрамова

Если бы это было так, не жаловались бы мужчины на частые "головные боли" у супруги... ))

Дм
Дмитрий

Так не исполняют гарантийные обязательства. Вот в чём дело.

Галина Абрамова

Значит, на них нужно подать в суд. 🙂

Дм
Дмитрий

Развестись.

Rada Tokunova

А можно все брачные гарантии перечислить, что б не по одной претензии разбираться 🙂

Дм
Дмитрий

что брачном контракте пропишете, то и будет.

Rada Tokunova

Теперь не до брачных контрактов! Коней на переправе не меняют 🙂

Зина Процив

Отлично! А то многие говорят, что брак не нужен. Нужен! чтобы прикасаться по закону.

Дм
Дмитрий

Да-да. Всё так.

Галина Кирилова

Брак никакая не гарантия. Это союз. Который редко выдерживает испытания жизнью.

Александр Кива

Не уверен, что суд вас поддержит в этом мнении, если доведётся разбираться!!!!!!

Дм
Дмитрий

Для развода достаточно.

Александр Кива

Да это довод для развода, но не гарантия обеспечения права на интимный контакт!

Дм
Дмитрий

Но требовать имеет полное право .

Александр Кива

Если ты собираешься требовать от женщины интима, лучше забудь её вообще!

Дм
Дмитрий

Так есть такая вещь, как головная боль.

причем прикосновенности имущества мужа и его будущих доходов через алименты

Дм
Дмитрий

Что за меркантильность.

в смысле. а ты обеспечун?

Дм
Дмитрий

Думают о любви изначально.

ну думай о любви. твоя жизнь.

Шика

и вообще прочему назвали словом брак бракосочетанием когда брак это косяк?

Дм
Дмитрий

Это к составителям словарей вопрос.