Таня !

А можно я у вас на кухне посижу? Только скажите, ЧТО ТАМ НЕ ТРОГАТЬ?

Ответы
Надежда Генералова

Можно.И трогайте,что хотите.Кофе,чаю.С лимоном,молочком?Там еще мед и сухарики.А в следующий раз к вашему приходу перемячи или эчпочмаки напек.А хотите пироги с капустой?

Таня !

Повезло вашим родным

Таня !

Я только слюну глотаю от вкусностей

Таня !

Нет...никто не угощает

Надежда Генералова

Да,ну посидите,приходите чаще.Гостям всегда рада.

Таня !

Спасибо

Сергей Шолохов

Я не против если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.

Таня !

Жадина

Сергей Шолохов

таки сидите только не вдыхайте

Сладкий Обман

Да посидите где вам будет удобно! И трогайте все что хотите ,только не надо трогать моих котов!

Таня !

А их много?

Таня !

Красавцы!

Ѻлегъ

можно и трогать можешь всё ...только не надо готовить и мыть посуду, это я могу и сам 😉

Таня !

Красота!

Алексей Калашников

если переживаете за свои руки, мы можем связать вас и посадить на стульчик посередине

Таня !

неудобно связанной бутерброды есть

Таня !

кормить будете?

Таня !

какие добрые!!

Александр Бутин

Чай на плите,все остальное в холодильнике! Сладкое на полке. А вот трубку мою- не бери!

Таня !

Не буду

Александр Бутин

Я очень надеюсь.

Володя

Пожалуйста,только арбуза у меня нету,есть фаршированный перец болгарский,любите?

Таня !

Люблю...

Володя

Тогда приходите. 😀

Таня !

Спасибо

Иван Полников

похоже на -квартирант к хозяйке-"можно я по-буду со светом"?-Света-проходи!

Красноголовец Брянский

Сиди!!) ешь все!! А лучше, конечно, приготовь че нить вкусное из ничего!!))

Красноголовец Брянский

А че я там в гостиннице с 4 стенами то делать буду?)) штукатурить не умею!!))) а куда в Гомеле на экскурсию поведешь?))

Таня !

В парк..

Таня !

Да..очень..в общем у нас и смотреть то нечего..город такой как брянск

Красноголовец Брянский

Берём по великую в прокат и айда по Гомелю!!) ну это не раньше 10 сентября!(

Таня !

Ок

Виталий

посидите у меня на кухне, только чайник не трогайте, чай я заварю сам.

Таня !

Спасибо!

Виталий

Что к чаю? конфеты, пирожное?

Олег Викторов

МОЖЕТЕ ДАЖЕ,ПРИЛЕЧЬ,НО НОЖИ И УТЮГИ,ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ!!! 💁

Таня !

Хорошо...не буду трогать

Олег Викторов

А ЧТО МЫ ТОГДА С ВАМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ,ЛЁЖА НА КУХНЕ??? 😛

Таня !

а вот как на картинке..мне она нравится

Олег Викторов

А У МЕНЯ ЕСТЬ И ДРУГАЯ,ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ ЛЕЖИМ!!!

Таня !

Другой я не видела..не знаю

Олег Викторов

ВОТ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ,ТОГДА И ПОКАЖУ!!!

Сергей Болдырев

Да трогай, что душе угодно. Светка придет - наваляет, если что не так.

Таня !

я ей мешать не буду

Пётр Николаевич

Зачем на кухне сидеть,всё равно нельзя ручку холодильника трогать.

Таня !

Под током?

Пётр Николаевич

Нет . В наручниках и с повязкой на глазах.)))

Таня !

А чем я так провинилась?

Алекс

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде...

Игорь Тихов

На этот вопрос лучше ответит японский повор каторый готовит ФУГО !

Таня !

а что это за блюдо?

Игорь Тихов

Это такая рыбка ! Но вообще то у неё 3 названия у разных династий .

Таня !

ах..да..вспомнила..думаю что слышала а про рыбку не подумала

Евгений Моисеев

Нож, ато отпечатки останутся ваши, а я им только что убил соседа 😉

Таня !

А я лодочника!

Таня !

По хребту!

Валерий Гусев

Конфеты вчера внуки прикончили.а остальное бери по желанию))))))))

Таня !

Спасибо

Валерий Гусев

Курицу я все равно не ем))))блины с печеночным фаршем.Ну там сыры и паста с Минска( рядом маг с продукцией этой страны).А лимонад я вчера сам допил) А в маг все равно не пойду.Буду мучиться)))).Винограда и помидор- этого без счета))) Решайся....

Таня !

Тогда я курицу доем

Валерий Гусев

Это можно)))))) Горевать не буду))))))) Там и рыба есть.Я ее тоже не ем)))))))

Таня !

Отлично

Милота))

Бери что хошь, сиди! А лучше поставь чайник, вместе кофе попьем!

Таня !

Спасибо большое

Maverick

Пивасик не трогай, а так хоть вторую мировую там начинай)))

Таня !

Я пиво не пью тебе повезло

Владимир Коваль

Меня можно потрогать,а насчет остального договоримся)

Таня !

а что у тебя интересного есть?

Таня !

Не очень..просто любопытно