Василий Пача

Праздник может обойтись без алкоголя?

Ответы · страница 6
Марина Климовская

конечно) ,главное собрать интересных людей,кому это тоже нравится)

Алла

Раньше безалкогольные свадьбы были...)Правда не совсем прижились )

Алла

И на такие свадьбы, впервые,даже ключи от квартиры дарили...

Кот Макси

"От безалкогольной свадьбы - к непорочному зачатию!" (лозунг тех лет)

Александр Карцев

Впринципе, если что то другое, более фееричное устроить, то можно!!

Надежда Гончарова

конечно,разве алкоголь это самоцель?можно и чай с тортиком попить

Сергей Кудря

конечно я уже много лет обхожусь без него ,хотя делаю хорошее вино

Наталия Широбокова

может при условии, что компания будет придерживаться этих правил.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Конечно!Человек не должен дурными головами проводить праздники!!

Дмитрий Гиль

немножечко,но нужно...а то вспомнить и посмеяться не над чем будет

Сергей Степанов

Запросто, ведь праздник только тогда, когда денег полный карманЁ

Марина ********

Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ И ОТРЫВАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ И БЕЗ СПИРТНОГО..

Ерканат Искаков

Конечно- помните безалкогольные комсомольские свадьбы? Я помню!

Сергей Крыжановский

Вполне. Выпейте 20-30 стаканов горячего чаю. Эффект будет тот же. 🙂

Лидия Гой

конечно)) главное чтоб компания была интересной и общительной;)))

Ольга Наконечная

конечно, иногда праздник с алкоголем перестает быть праздником

Юрий Беляцкий

Да. Доводилось быть на таких праздниках. Очень даже весело было.

Russlan M

Элементарно , только без алкоголя он не так долго продолжается .

Альберт Иванов

может, но границы не сотрутся, по этому грусновато слегка будет

Анатолий Поздняков

легко- я уже больше 7 лет без него обхожусь- и как не странно жив!

Лариса Кузьмина

да, раньше ведь имели место быть ,якобы, безалкогольные свадьбы

Михаил Прошин

Да запросто.Если только праздник и не затеян с целью нажраться.