Алексей Баринов

Жизнь коротка. Грех ещё более скоротечен. Так почему же муки предусмотрены вечные?

Ответы
Химера

Так не взирая на скорость жизни, грехов можно совершить столько, что их вполне хватит на вечность....если припомнить, что даже взгляд на чужое это уже прелюбодеяние, значит мы их совершаем каждое мгновение.

Aleksey Popov

вечные в смысле окончательно и бесповоротно. Это не вечное горение и вечное мучение (такое только для демонов, они бессмертны) остальные получат смерть вторую

Анжелика Ревицкая

Прекрасна жизнь и в радости и в горе.Ведь горе тоже можно пережить.Но очень важно в своей милой роли спокойствие и веру сохранить...

Марина

может важен не столько сам грех, сколько нежелание его избежать.. Это уже не замолишь...

Людмила Георгиевна

парадокс какой-то чем меньше грех те больше муки может их местами поменять

Дмитрий Настевич

Кому-то очень хочется что-бы вы помучились. А он потешит своё самолюбие.

Алексей Баринов

Интересная трактовочка! )))

Дмитрий Настевич

Так а нафига такие условия выдумал? Сначала сказал, мол плодитесь и размножайтесь, а потом бац, в ад за перврородный грех. Неувязочка.

Алексей Баринов

Вот именно! Ну да там видно будет.

Елена Кирпичникова

Мне вопрос не понятен....что такое муки вечные?....не ощущала на себе....

Та
Татьяна

так у нас все вечное....и любовь...и доброта...и надежда...и вера..)))))

Rahat Aitaliev

Надо на все смотреть трезво муки это тоже часть нашей жизни

Надежда Чумичева

Видимо за все ошибки приходится платить. А Ваше мнение/

Светлана Пушкарева

ну кто такое сказал, исправляй ошибки и будь счастлив

Николай Бондаренко

Кто об этом знает? От туда ещё никто не возвращался!

Марина Бакулина (Кулишкина)

ну предупреждали же, что-бы неповадно было грешить.

Виталий Гриценко

Мы же не задумываемся о добре и мире во все мире((((

Наталия Беренёва

это просто запугивание, чтобы не грешили)))

Наталия Беренёва

Сама себя так же успокаиваю)))

Алексей Баринов

И это правильно, нервы следует беречь!)))

Виктор Сальков

Потому что ни что не проходит бесследно.

Валентин Обризанов

А вы меньше слушайте библейские сказки.

Марина Нюкянен

ЗА ВСё ПЛАТИТь НАДО И ВЕЗДЕ СВОЯ ЦЕНА.

Жанна Левина

потому что каждый делает свой выбор!

Ал
Александр

Христианство построено на страхе...