‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Спрашивалка - это сайт экспертов, по всему на свете?

Ответы · страница 3
Та Еще

сайт троллей и скучающих пенсов

Та Еще

не настолько

Димка

Сайт бесполезных работников

Натка Граматик

Сайт отдыха😀😀😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну я почему-то так и предполагал)

♡С
♡ Счастье♡

Я по сериалам и песенкам!)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Лиллехаммер или Breaking Bad?😉

♡С
♡ Счастье♡

ВВ) но его еще не досмотрела!))))

Людмила ...🇷🇺

Ага....прям все умом блещут

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Главное - не ослепнуть от блеска

Я Счастливая

Это цирк шапито на выезде)

Любовь Ф

сообщество всезнаек😀

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Ма*Дамочка

Все самые умные здесь )))

Идите Лесом

Сайт асов-копипастеров

Ти
Тинка

Одного точно знаю))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Когнитивный диссонанс - двигатель прогресса. Песенка там. Желаю профессионального роста и успехов в Вашем нелегком деле)

Ти
Тинка

вот нельзя было по простому,без акцентирования?простое человеческое спокойной ночи?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы же на обход идёте, какое тут спокойствие(

Ти
Тинка

спокойной ночи!или что там у Вас

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Большое спасибо, у нас именно она)

Маргарита Злющая (77Мск)

Во всех вопросах!

Se
Sergeo

Сайт Социалистических Советов

St

С миру по нитке...

Просто Вишенка

У нас и свой интернет-магазин есть, и доставка бесплатная, а они ходят и ходят))) Некоторые целый у нас в магазине пропадают.. . Еле выгонишь в девять вечера....

St

О, как... Это хорошо... Как я любила раньше библиотеки... Этот запах книг старых...) Сейчас, если, очень редко конечно, попадаю в библиотеку, ностальгия наваливается)

Просто Вишенка

Я не спорю, у нас очень уютно. 1000 квадратных метров. 15 отделов, есть кожанные кресла и мягкие диванчики, чтобы человек мог спокойно набрать кучу книг и сидеть, читать -выбирать... Потом опять стало модно собирать домашнии библиотеки. 100 томники.... в кожаных переплётах для элиты и 100 томники попроще для простых смертных)))) Как ни странно, очень популярна русская классика. Постоянно проводим какие -нибудь мероприятия бесплатно для детей, подростков. Есть клуб любителей книги.....Кароч, мне тут нравится, но иногда я жутко устаю..... ((

St

Вот и мне сейчас моя работа очень нравится, но домой иду с ощущением, что меня вывернули и вытряхнули))) Радует, что восстанавливаюсь быстро)), пару часов и оп! я снова за компом!))))

Просто Вишенка

Иногда я после работы ещё куда-нить рвануть могу, а иногда...... Ну ладно, это мелочи )))) Бум жить! )))

Овца Петти Мутон

🐑 просто Овца

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кормил уже сегодня😸

Овца Петти Мутон

Хорошо. Тогда спать парнокопытная пошла )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нетривиальных снов овечке)

Александр Некрасов

Вы один из них).

Александр Некрасов

Я писал о том, что знал, а Вы лишь бы показать свой американизм).

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Опять какие-то шизофренические тезисы. Мне лень переводить Ваш бред, на язык смыслов)

Александр Некрасов

Болван тупорылый, лижи зад американцам.

Лека Лютер

А в личку было глупо. В личном чате я общаюсь только со своими друзьями.

Yts - 62

Сайт всезнаек

Ир
Ирина

нет. это людей имеющих свое мнение,отличное от вашего.

Yts - 62

Я не претендую на роль эксперта

Ната

Это точно!

Ирина Цветкова

Похоже

Надежда Из Сибири.

Это сайт друзей

Ирина Цветкова

И это тоже

Надежда Из Сибири.

И это замечательно...только раньше было веселее...

Ирина Цветкова

Многих уж нет

Надежда Из Сибири.

Да многих уже нет...жаль...

Света Сила

Точно))

ॐ Nicksven

Сообщество ученых из Осколково