Отличается ли мужское чувство юмора от женского и чем?

Ответы · страница 2
Леонид Емельянов

Конечно отличается, над тем о чём шутят мужчины женщины реже смеются и наоборот.

Таша Игнатова

Не замечала.Оно просто или есть,или отсутствует и у мужчин случается и у женщин.

Я того же мнения. Но мужики считают иначе

Таша Игнатова

Это видимо те самые мужики у которых оно отсутствует)))

Слава Касьянов

Любопытно, в юморе может и отличаются, а в жизни юмор женщин намного острее.

Олег Демидов

Мужчины могут допускать шутки "ниже пояса", женщинам - это делать сложнее)))))

Геннадий Кузьменко

тем, что М могут смеяться над собой, А Ж, могут смеяться только над другими

Не скажитееее. Женщины очень даже неплохо смеются над собой

Геннадий Кузьменко

Не встречал. Повезло, наверное.

Борис Власов

Мужчины сначала подумают потом шутят, женщины сначала шутят потом думают

Хмырь

Чувство юмора не бывает мужским или женским. Оно либо есть, либо его нет.

Юрий Трущенков

Очень даже . Мужской юмор более изыскан . Женский часто - просто "слизан" .

Анатолий

Смотря кто такой юмор приподносит.Юмор бывает и добрым,ну и злым...

Дмитрий Кудрявцев

С женщинами шутить себе дороже,они всё воспринимают на свой счёт.

Не замечала. Но над собой смеяться тоже надо уметь

Сайфиддин Мирзоев

Зульфия я работаю в академии науке и преподаю в педуниверситете

Коллеги! Скоро наш праздник. Поздравляю Вас с наступаюшим Днём Учителя! Желаю Вам хороших и способных студентов.

Сайфиддин Мирзоев

Спасибо дорогая Зульфия . Я тоже поздравляю Вас .

Сайфиддин Мирзоев

Если когда нибудь приглашаю тебя в Душанбе приедешь

Захар Исаев

Чаще женщин интересуют отношения, мужчин - дело, обстоятельства.

Захар Исаев

Думаю, что "да". А в остальном всё сугубо индивидуально, не зависимо от пола.

Сергей Ольшевский

ооо еще как! а чем-тут сложнее.... особенностью мышления вероятно.

Наталья Кухаренко

ничем ...либо смешно, либо не смешно....мужчины просто чаще шутят

А они, заразы, другого мнения

Доктор Мотор.

А вы сами можете ответить, прочитав мои вопросы и коментариии.

Al
Alex

Специфика пола. Как и юмор врача отличается от юмора лесоруба.

Angel Ros

мужской юмор связан с чем угодно а женский только с мужчинами

Юрий Онищенко

мужчина пошутил и убежал а женщина потом 9 месяцев хохочет

Уральская Рябинушка

Наверно, нет. Но я иногда замечаю, что у мужчин оно острее

Василина Дворцова

мне кажется ч.ю. не зависимо от пола..,он или есть,или нет.

Есть такие люди, которые считают иначе