Таня !

Вот мне интересно..как сейчас люди живут в Магадане?

Ответы
Юрий Большаков

700 километров тайга . где водятся дикие звери . Машины не ходят туда . Бредут спотыкаясь олени. Там на ветру кочались фонари. и я стоял от холода озябший

Таня !

неужели и правда такая тоска?

Юрий Большаков

Да . Там гонит фихрь не знающий покоя пыль снежную вдоль смутных берегов. Пони маешь это просто очень просто Уж такой я не законченый чудак . Я гонялся за туманом за туманом . И с собою мне не справится ни как.

Таня !

получается там одни геологи бродят))

Юрий Большаков

не только Там сопки есть там тундра есть там мишка может с дуру съесть.

Таня !

и медведи))

Юрий Большаков

и медведи. и чукчи. и русские и все все. Чудесный край где солнце светит прямо в попу.

Fedor Shkenev

Как и везде-по разному. У нас на работе в этом году появился парень оттуда(или где-то рядом)-особых ужасов не рассказывает

Таня !

а в принципе должны жить лучше всех..

Fedor Shkenev

Лучше всех у нас всегда будут жить в Маскве.

Таня !

ну да..

Alex Potjomkin

Да!очень интересно.Раньше всё писали, то теплоходы застряли во льдах, то продуктов не подвезли. А как сейчас?

Таня !

а мне показалось что он сам вообще ничего не решал

Alex Potjomkin

Нет, его даже в Кремль пригласили на беседу.

Таня !

вот видите я же говорила..дать очередные указания

Alex Potjomkin

Он вежливо отказался. Я смотрел эту передачу по телеящику.

Таня !

ну может быть

Акрам Кучумов

я был там в 2006 году...не весело....по уезжало...по умирало..меньше 90 тыс. человек..а ведь было больше 200 тыс..

Таня !

вот в том то и дело..что отрезаны от мира..

Акрам Кучумов

в пароходстве осталось с десяток кораблей..а было больше 200...

Таня !

а откуда Вы так хорошо осведомлены

Акрам Кучумов

я там работал и разговаривал с бывшим начальником пароходства...был в конторах по добыче драгметаллов...

Таня !

да..интересно..я тоже бы побывала там

Belich Roman

не знаю... ;-)) Я приписан к Москве, навсегда расторможен, Здесь : Время -деньги, и торг не возможен... ;-))

Таня !

👍

Belich Roman

😉

Леонид Музафаров

Почти год назад как то разговаривал с жителями Магадана. Нормально живут, как и везде.

Таня !

Конечно работать..а как по другому

Леонид Музафаров

Некоторые туда в отпуск едут.

Таня !

Как это в отпуск?откуда?

Леонид Музафаров

Не знаю, но в местном музее в Тикси в книге отзывов видел запись, которая начиналась так Просто дикая туристка...

Таня !

Интересно

Джорж Эспедраль

Прекрасно, прекрасный город ! Фрукты, овощи всё в магазинах... ну на рынках само-собой

Таня !

я так и думала..говорят и люди там проживают местные хорошие

Ма
Макс-Ярославль

Престрили убей иль украли И узнаешь как раз туда сейчас женщин и везут на зоны

Таня !

всё ещё туда возят?

Валерий Чикало

Тяжело живут....как в целом по Сибири и Дальнему востоку....

Таня !

Так там же золота много

Валерий Чикало

....Что-то не вижу желающих за золотом....Почему? - тяжело живут....

Felix Okminyan

Спокойно! На одной стороне улицы снег, п на другой солнце

Таня !

Красиво!

Felix Okminyan

Летом в Нагайской бухте купаются! Я не посмел

Таня !

А ты там бывал?

Felix Okminyan

Да давно! В командировке! Вот в Нагайской бухте очень красиво

Таня !

Здорово!

Felix Okminyan

Да очень!

Мастер По Маргаритам

Хорошо. Средняя зп 50-60 тыс. Килограмм помидоров 1.5 тыс.))))

Таня !

А чего так дорого?

Мастер По Маргаритам

Логистика дорогая.

Таня !

Пароходы и самолеты

Мастер По Маргаритам

Дирижабли и звездолеты)

Саша Иванов

По разному. Кто регулярно, а кто периодически. 😊

Лариса Хомич

Нет пурги - живут, есть пурга - получают пурговые...

Mihail Kiranow

Спят, едят, работают, отдыхают, развлекаются

Таня !

значит хорошо

Николай Антонов

...Нормально живут!...Лучше чем в Украине!....

Таня !

это точно!

На
Наташа..

А Вы заслужите туда поездку.... и узнаете..

На
Наташа..

Холод не люблю...

Алекс ?

От холода есть камины,и не только-ещё оч. тёплые объятия!

На
Наташа..

Ой и платье..... из объятья..

Алекс ?

И даже платье из самых нежных объятий!

На
Наташа..

Верю верю...

Серж)))

на девять часов раньше нас просыпаются)))

Ваш Советчик

Ведь там сплошные лагеря,а там убийцы.....

Алик Абильфазов

как и все в Магадане отбывают наказание

Таня !

а я слышала..что там хорошо живут

Михаил Игошин

Да нормально живут, не хуже нас с Вами.

Таня !

поверю..думаю даже лучше

Михаил Игошин

Кто то лучше, кто то хуже, как и везде.