Андрей Ш.

А знаете-ли вы ,чем муха це-це отличается от обычной мухи?

Ответы · страница 2
Злата Кольнева

Ее укус то ли смертелен, то ли чреват какой-то очень неприятной болезнью.

Vladislav Chudnov

Муха це-це, из Армении? :DПосложенным крыльям,колющему хоботку и окрасу 🙂

Ольга Вайсброд

Она кусает, вернее личинки попадают под кожу человека вызывая болезнь

Лариса

Опасная и вредная. Вторая специализируется на отходах производства.

Чеширский Крот

Знаю. Много характеристик. Во первых - в Европе не живет. Это главное.

Чеширский Крот

А зачем?

Андрей Ш.

Сами сказали-много.Вот я и хочу узнать,известна-ли Вам главная?

Чеширский Крот

Для меня, как врача - она из самых значимых облигатных переносчиков трипаносомоза. Может и есть прочие отличия ( типа анатомически значимые), но мне на них как-то все равно.

Андрей Ш.

Главное это то,что в ней витамина"С"в 2 раза больше,чем в обычной мухе!

Чеширский Крот

Трипаносомоз важнее.

Екатерина Князева

Очень противная,пьёт кровь и разносит заболевания через эту кровь...

Татьяна Эпова

Она, кажется, личинки откладывает под кожу животных или человека...

Аleksey كييف

Це-це переносит смертельное заболевание. И живёт только в Африке.

Ольга !

Муха це-це от мухи жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжу -жжжжжжжжжжжжжжжжу?

Инна Воронина

Конечно, ведь это другой вид мухи. Это как крокодил и аллигатор.

Андрей Ш.

И витамина"С"в ней в 2 раза больше,чем в обычной. 😄

Инна Воронина

Каких-то других мух кушаете?

Андрей Ш.

Мой ответ улетел куда-то в неизвестность.Посему повторю:и других не доводилось :(А вот улиток,лягушек,мидий-было дело.

Андрей Ш.

Нутрий тоже,но уже довольно давно,точно вкус не помню.

Инна Воронина

Говорят похоже на куриное мясо.

Elena Polyakova

Обычная муха спать мешает, а це-це способствует. Даже до смерти.

Раиса Яркова

Да, я знаю. И еще я знаю, что все мухи друг от друга отличаются.

Ольга Бахиркина

По моему она живёт только в Африке,крупнее и укус её опасен.

Андрей Ш.

В ней витамина"С"в 2 раза больше,чем в обычной!

Игорь

Это всё равно, что сравнивать породистую собаку с дворовой

Андрей Ш.

Дворовая лучше и умнее,а в мухе це-це витамина С в два раза больше,чем в обычной!

Игорь

нет мух я не догадался оценивать с позиции содержания витоминов

Светлана Вдовиченко

Муха це-це переносит какие-то заболевания, обычная - нет.

Клавдия Киренкова

Це це кусает умереть можно, а наши не смертельно кусают.

Валерия Весна

Ужасные эти мухи це-це. Не скажу. А то вам станет плохо))))

Евгений Бабкин

Муха Це -Це по полю пошла денежку нашла при укусе опасна

Олег Сухой

вызывает сонную болезнь если укусит и водится в африке

Гульфия Ибрагимова

Он больше по размеру вроде и укус вреден ,точно не знаю