Елена Калинина

как избавиться от грусти?

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Евневич

помыть полы 5 раз и желательно и у соседей и не только грусть пропадет но и хандра тоже

Александра Лебедева

развеселить себя!!!поставить веселую музыку встать перед зеркалом и по выбражать

Сакура

выкинуть ее к чертям! позитивные фильмы, музыка и книги, куда она только денется!

Снежана Хасанова

быть сильной!посидеть с подругами)отдохнуть в клубе.. послущать веселую музыку)

Гена

http://mult-games.ru/game/igra-govoryashii-kot-tom-5-govoryashii-kotenok Говорящий котёнок поднимет настроение

Гена

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Никак.Пожалеешь себя-любимого.Подумаешь,что остальные все сво...И успокоишься.

Татьяна Прусова

н-да...сложненько...погуляй по магазинам ..ну купи что нибуть себе...мне помогает

Сергей Логачев

Собери волю в кулак , в минусах всегда есть плюсы , так что Даша как то так ........

Вишневская Татьяна

спасение утопающих дело рук самих утопающих,делайте что то и грусть пройдет

Игорь Мануша

развивайся, личный рост лучшее лекарство , и конечно-же приятный собеседник

Богдан Нурисламов

Просто не печалься, и вспомни что-нибудь хорошее в своей пройденной жизни!

Елена Сафронова

Думать и делать что небудь хорошее и что вам подуше) и грусть сама пройдёт

Vadim Galansev

Не найти достойного занятия для своего умища!!!Вызвать бригаду клоунов?

Анастасия Бердникова

Послушать веселую песенку или заняться чем либо отвлекающим от грусти

Дамир Габбасов

Откупори шампанского бутылку,Иль перечти "Женитьбу Фигаро".))) Знакомо?

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Занятие найти: чтение, прогулки, друзья, музыка, уборка в конце-концов)

Таня Кемка

Детские старые мультики посмотрите и постарайтесь чаще улыбаться...

Ги
Гита

Лучшее средство от скуки это неприятности ))Так уж лучше скучайте!!!!

Владимир Борисов

Чем,хотя женшина всегда права,но....

Лев Полыковский

Грусть - следствие любви. Тут сложно советовать. Нет, неприятности и грусть близко живут.

Юлия Щербинина

Жизнь такая короткая! В сутках 24 часа всего! Ни одной минуты на такое бесполезное занятие, как грусть))))

Лев Полыковский

Хорошо бы, но не получается.

Елена Ларина

не надо от нее избавляться. Тогда ей станет скучно, и она сама уйдет