Татьяна Златоуст

Мужчины думают, что женщины любят только красавцев и героев?

Ответы · страница 2
Аркадий

Не, они ваще никого не любят. Они просто терпят мужчин, пока не заведут ребёнка.

Владимир Лебедев

НЕТ, Я И НЕ КРАСАВЕЦ И НЕ ГЕРОЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПРОЯВИЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ С ЖЕНОЙ!

Юрий Трущенков

Они ещё думают , что женщины не любят трусливых уродов . Они сильно ошибаются ?

Пловец Новочеркасск

Женщины любят когда им дарят дорогие подарки, но выбирают в спутники других...

Танѩ

Это глупые мужчины так думают,как и глупые женщины любят красивых и героев)

Танѩ

Есть)

Дима

ЗНачит и процент присутствует)

Танѩ

Присутствует)))

Танѩ

Я поняла!

Танѩ

Ага.

Валерий Бабенко

Любовь зла, полюбишь и козла. Было бы по другому мы бы вымерли как мамонты

Алексей Генералов

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то Нет, если утверждение, то Зря!

Андрей Гусс

А на самом деле-дебилов.козлов,предателей,и подлецов!Правильно,Танечка?

Татьяна Златоуст

да-попадаемся мы под их очарование-потом-плачем

Андрей Гусс

А кто дружил с Вашей головой?

Татьяна Златоуст

23 года прожили-музыкант...творческая натура....

Андрей Гусс

Обалденно!Я сам брат из этих(ну-творческих натур).23 года!!!Не думаю,что он из тех кого я перечислил.И что?Не,знаете,у меня та же фигня,только лет было 5.

Андрей Гусс

Понимаю.Но дело-то не в том что музыкант!И не в профессии дело!Отпечаток накладывает,ясный моцарт!Есть другие глубинные процессы.Ну!За свободу!

Татьяна Егорова

бывают такие мужчины вроде и ничего особенного а есть какая-то изюминка

Капитонова Людмила

Да уж! Никто не расскажет им, что любим мы, когда любят и заботятся о нас

Чёрный Кот

неправда.... умный мужчина знает что женщины любят только кошелькастых

Татьяна Златоуст

умных,уверенных-самостоятельных

Капитанская Дочка

Мужчины тоже любят кошелькастых женщин... ничегонового

Наргиз Рустамова

женщины любят надежных))) но им этого не говорите,пусть обманываются)))

Сергей Селезнёв

им нравятся розовые фламинги -а серых воробышек они отгоняют.... 😩

Сергей Селезнёв

хорошо быть хорошим среди хороших -а мы вот гадкие утята.... 😩

Сергей Селезнёв

скупые слезы горят в душе.... 😩

Сапиюла Султанмагомедов

Кто же их поймет. Недаром же говорят "Любовь слепа, полюбишь и козла"

Viktor Larin Brd

Не правда, они ещё денежных любят... даже страшненьких и хамоватых...!

Николай

Не факт. С карманом, полным денег, у нас героем, становится любой!)))

Николай

Фии! А я на любовь и не рассчитываю вовсе!)))

Николай Симоненко

Мужчины об этом в обще не думают,это удел женщин додумывать за них

Николай Симоненко

Мужчины об этом даже и не говорят.Не считая пацанов

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и геев..и мудак ов...и ра зье ба ев....вощем любят всех раз до лб а ев...

Игорь

Да, не надо искать женщин , ищите деньги и женщины вас сами найдут

Эдуард Файзуллин

Они так не думают! Достаточно иметь деньги, авто, дом и положение!