Mila

Просыпаемся… кофе… работа… Ужин… быт… телевизор… постель… Дни летят: понедельник - суббота… Годы мчат: листопады - капель… Мы - в болоте уже по колено - Так заилилась жизни река: Повторяется всё неизменно - "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Ответы
Андрей Григорьев

Токарь, сварщик, слесарь, программист, лихие девяностые в Москве, чуть ли не бандит, в армии Гвардии старший сержант, но где служил говорить не велено. Типа в Заполярье. Африка, Австралия, Южная Америка. Везде бывал, все повидал, надоело... Теперь бы на Алтай или в Карелию. У меня день Сурка когда я вдруг в Мурманске или в Норильске)))

Mila

Аналогично. Я сейчас на Алтае.

Андрей Григорьев

Ну вдруг может и встретимся, я тоже туда собираюсь

Mila

Горный Алтай - уникальное место!!🖼

Андрей Григорьев

Да бывал я там. Правда уникальное.

Mila

Я там теряю здравый смысл. Живу,как верблюды, которые тихо потягивают этот эликсир жизни.

Mila

🤣

Прохор Молчанский

Мне всё равно, как глупые люди назвали эту жизнь. Это моя жизнь, я много в этой жизни "Накуролесил" . Сидеть должен был не мало. Но дохожу до "края", полшага и меня нет. Кто-то меня не пускает. Не знаю, я атеист.

Mila

Перелистнули.

Прохор Молчанский

Как скажешь, у меня много интерестного было, у тебя такого точно не было. Пока.

Mila

У каждого из нас была интересная история.

Прохор Молчанский

Расскажи хоть одну

Mila

Это очень личное. Я не готова вещать на этом сайте.

Прохор Молчанский

А я лет 15 рассказываю здесь свои истории, женщины читают, кому интересно. Всего хорошего.

Mila

И Вам!!

Юрий Ерофеев

Дом работа, дом работа. Выходные передышка, отпуск маленький привал. Старость, пенсия, одышка и .... зачем, куда бежал.

Mila

Знаком этот ролик))

Mila

Я тоже об этом писала в одной из переписок😁

Игорь

Ага быт и телевизор - как в той детской сказке, "Что воля, что неволя", все едино... Зомби апокалипсис.

Mila

🥹🤣

Игорь

Суркам пора просыпаться, хватит кукситься!))🌹☝️

Mila

Я почти совсем не сплю. 3-4 часа в сутки...Крепкий сон - удел людей недалеких...как-то мне сказал мой друг. На том и успокоилась. А день сурка - это, когда один день похож на другой. Не о сне речь. Дежавю))

Игорь

Крепкий сон - показатель стабильной нервной системы)) В молодости спал крепко и качественно.

Mila

У нас вся семья такая. Со сном проблемы. Люди интеллигентные, много читали. Я ещё, когда отец тушил свет в моей комнате с фонариком, под одеялом. Не могла без книг. Потом спать хотелось, но в школу...

Игорь

Я, когда в отпуске, часто путаю день с ночью. Люблю читать по ночам. Ночью совершенно другое восприятие, любая информация выглядит иначе.

Mila

Так только по ночам и читаем. Днём - дела. Я сейчас, когда глаза уже воспалены, прослушиваю аудиокниги . Легкое снотворное. Помню, как читала "Степь" Чехова и тоже засыпала. В этой повести всё располагало к релаксу))

Вадим

Не,ну сплошной праздник жизни каждый день на другом курорте приедается? Зато работать не надо...

Mila

Дежавю тоже предается))

Ях
Яхонтовая

Ой...это про вас один мужик тут вопрос выдал? Я ему написала, что он ..не мужик

Mila

Про меня кто только чего не выдал😀

Mila

Про меня кто только чего не выдал😀

Ях
Яхонтовая

Да вы что)))

Mila

Пережила))

Ях
Яхонтовая

Ну, тогда ладно)) , главное не обращать внимания на мудаков)

Пётр Ермаков

А представьте себе - нет ни кофе, ни работы - телевизор и постель не радуют....

Mila

Здесь и представлять не надо))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Mila

А Вы научитесь грамотно мыслить и размышлять.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Mila

Вопрос не по адресу. Я не оказываю услуги подобного рода.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Mila

Ты всем задаёшь этот вопрос? Других мыслей не возникает в мыслительной копилке?

Иг
Игорь

Скучно, грустно стало? Бросьте перчатку вызова неизвестности.

Mila

Игорь, Вам ли умничать? Если Толстой или Чехов, Достоевский написали те произведения, на которых мы воспитаны? Ну давайте мы, серая посредственность, будем их в прах...Мне обидно за гениев, которыми гордиться надо.

Иг
Игорь

Я никого не считаю серой посредственностью. Просто люди не хотят учиться думать самостоятельно, поскольку это действительно далеко непростая задача, осилить которую не смогли ни гении пера, ни гении мысли.

Mila

Так и давайте о том, что они внесли в нашу жизнь, наши классики, а не бичевать.

Иг
Игорь

Какой смысл в бичевании кого-то? Люди от этого бичевания станут думать? А что даст упоение шедеврами классиков? Только временное удовлетворение, которое быстро иссякнет в реалиях мира и его условий. Это не выход из замкнутого круга.

Mila

Я понимаю, о чём говорю. Вся серьезная литература мною прочитана. БВЛ. И если бы не литература, меня бы не было, я так и была бы пустой пешкой в тупой игре.

Vadim Denisevich

Люда привет, что эту у тебя происходит? Куда спешим? 🤣✌️

Mila

Жизнь - это всегда спешка. Боимся НЕ УСПЕТЬ!!! Старость, пенсия, одышка, а куда спешил...?😠🤓

Vadim Denisevich

Вот я об этом же только что писал уже! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Деревянный макентош успеем все примерить однажды! Так что лучше немного не спешить а уделить главному время! 🤣 Я тоже такой торопыга был 30 лет тому назад, потом невзгоды, желание все исправить своими руками, инсульт и осознание что лучше не спешить! 🤣✌️🌹

Mila

Согласна с тобой, Вадим!!! Отдышаться всегда успеем. Я вот смотрю на полку с книгами и боюсь что-то не успеть прочитать-перечитать. Думаю: я уйду, а книги останутся и солнце так же будет сиять, а меня не будет...

Vadim Denisevich

Вот, просто наслаждайся жизнью! 🤣✌️

Nadezhda Wirt

День сурка, превращающийся в пролетающие мгновенно года

Mila

Бывает и так...

Dreamer Arrow

Так поменяйте, не будет жизни сурка, все же в ваших руках

Mila

Всё в моих руках и даже дрель😄

Mila

Всё в моих руках и даже дрель😄

Dreamer Arrow

Как вариант

Mila

🤣

Dreamer Arrow

Лучше перфоратор

Mila

Он лучше))

Ринат Фамутдинов

Грустно!!! "Чай, кофе, потанцуем!!! Пиво, водка, полежим...!"

Mila

Дальше будет - Грустно, пенсия, одышка, а куда спешим?))

Ринат Фамутдинов

О!!! Дык я пенс... Пиво пью прямо сейчас... Хотя... лужу, паяю, ЭВМ починяю!!!

Mila

Грустно и смешно.

Ринат Фамутдинов

Мне? Прямо сейчас винчестер форматируется... и пиво есть... До кучи сериал идёт... "Звёздные Врата"

Mila

Ну да и ладно.Жизнь идёт путём...🤣

V/
V/S/G/

Туманно как поздней осенью но по сути почти что правда

Mila

Дежавю))). Развеять туман, конечно, можно, но как тому ёжику...То тумана нет, то в узелок положить нечего)))

Аркадий Бахчевников

Я пенс. Мне проще. Могу свернуть куда угодно. Для себя.

Mila

Тоже неплохо.))

Mila

Куда?

Аркадий Бахчевников

На пенсию. в 60.

Mila

Ну да и ладно.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Чи
Чин

откажись от жизни сурка ….или наполни её смыслом

Mila

Это верно!!!. Но тогда надо отказаться от посудохозяйственных форм, от работы и жить в своё удовольствие.А кто платить будет за праздный образ жизни?))

Чи
Чин

Есть анекдот на эту тему : Мужик жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?

Mila

Жить в своё удовольствие легче и проще.

Романа

Совместное творчество? sprashivalka.com/q/1037438360

Владимир

Страх и лень, вот и вся причина жизни сурка

Mila

Где-то согласна.

Ирина

сами себе судьбу строим.кто быт,кто быть

Mila

Согласна))

Ирина

🌞

H Г

глыбокомыссленно ,жаль неоптимистично

H Г

мне и за своим нормально ,как в той песне -зеркала приставлены к поступкам к тебе вернется все что совершишь

Mila

В закон бумеранга не верю. Наш сытые правители жили и жить будут.

H Г

т.е здесь на мельчайшей частице Вселенной, сильное гнетет слабое и систему не сломаешь? а для чего ж тогда приходили на землю все Пророки ?

Mila

Чтобы мозг затуманить...

H Г

ладно спите тогда спокийно в своей КолыбелькеТрехPeв0люций пока СветлыеСилыВселенной Ильича опять на землю не прислали -мозг вправить