Mila

Просыпаемся… кофе… работа… Ужин… быт… телевизор… постель… Дни летят: понедельник - суббота… Годы мчат: листопады - капель… Мы - в болоте уже по колено - Так заилилась жизни река: Повторяется всё неизменно - "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Ответы · страница 3
Natali Shelkovica

колесо Сансары

Mila

Или дежавю))

Natali Shelkovica

у меня не было дежавю))

Анна Фон Цабельтау

привет, сурок

Mila

Ну,здравствуй!

Mila

Ну,здравствуй!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж верно

Mila

🖼

Mila

🖼

Иванов Иван

🖼

Mila

А у нас без химических соединений, кроме кофе)). Хватает. А кофе пьём какое-то говно. КАкой там ОН, конечно же ОНО))

Святослав Зонтов

Да Да и Да.

Mila

😊 Под зонтом спокойнее. Это можно и в аллегории))

Mila

Я именно аллегорию имела в виду))

Святослав Зонтов

Да понял Я )) что ж вы сегодня шутки то не воспринимаете ?

Mila

Легко укрыться с помощью зонта)).

Александр Грызлов

Да все так

Владимир Жиров

Болеете?

Mila

Я прошла нелегкий путь филологического факультета. Классический Семь лет. Из 75 нас осталось только 9! Там несколько дисциплин. Языки.Вся БВЛ. В итоге - филолог-лингвист, а планировала стать сначала журналистом, потом юристом.

Владимир Жиров

Дела-а-а. С каждым годом наших становится всё меньше и меньше.

Mila

Селяви))

Mila

Селяви))

Юрий Ласковец

ээх........

Mila

😩

Хемуль Ботаник

Та п.....ц

Александр Вяткин

Рутина.

Mila

Без неё в этой жизни - никак.))

Mila

Так уж устроена жизнь...

Николай Смирнов

Класс.

Mila

😇

Mila

😇

Александра

Точно

Mila

😩😇

Am
Amon

Угу

Сергей Кравцов

100%

Mila

😠

Mila

Не откажусь))

Андрей Алексеев

👍

Mila

🤣

Андрей Алексеев

Здравствуйте...Чьи эти рифмы? Непременно запишу и заучу,но кто автор?...Чтобы было на кого ссылаться...Спасибо и жизненной удачи Вам!...А стихи талантливые...,что-то в стиле Валентина Гафта...

Mila

Гафт умел не в бровь , так в глаз)). Как и Губерман, и Вишневский, И Иртеньев...Чьи стихи? Взгляну))

Андрей Алексеев

Да можете уже не глядеть,было легко выяснить...,это ваша,питерская поэтесса Ната Романенко... весьма талантливая и в творчестве,и во взглядах...Спасибо...,благодаря Вам узнал ещё об одном интересном и талантливом человеке...Удачи!✌️🙂

Mila

Да. Она.))

Aq
Aquarius

👍

Mila

😩😀

Aq
Aquarius

Факт каменный

Александр Петрович Кудрявцев

да

Mila

🥹

Наталья Л

👤

Бибизянин

,