Ал
Алена

Идеи для начала маленького бизнеса?)

Ответы
Валерий Дягилев

Открывал малый бизнес Выпускал полиэтиленовую пленку и пакеты штамповал. Потом плел сетку рабица, изготавливал кепки формовки, и сооружал мини инкубатор. В итоге прогорел на всех фронтах. Налоги , рекетиры, соседи все потихоньку сожрали с потрохами. Так что не пришлось мне хлеб намазывать черною икрою.

Ал
Алена

Вот как(

Валерий Дягилев

Да уж.

Mister Farid

ну, в данный момент я вижу только возможности для перепродажи, в стиле: крупный опт- мелкий опт-розничная продажа, разумеется, понадобится арендовать склад готовой продукции и нанять пару грузчиков, зарегистрироваться, как юр. лицо, и пр. и тп.

Алексей Генералов

Если в торговле, то готовьте денюжку для вложений в бизнес. Если производство своими руками, то надо иметь соответствующую профессию и навык и тоже небольшое вложение. Без денег ничего не выйдет.

Ал
Алена

Ателье

Алексей Генералов

Ну если ателье, тогда зачем Вам другие идеи?! Шить умеете, машинка стачная и оверлок есть, тогда за работу. Только для начала советую составить бизнес-план и это обязательно. Иначе можете прогореть.

Sergej Sklyarov

Как говорил один кот Матроскин, - для того, чтобы продать нужно что-то купить или иметь ! А это по советскому законодательству СПЕКУЛЯЦИЯ и наказывались по закону !

Ellа

если вы хорошо шьете,то начинайте с малого,ушить,подшить...а там может мы вас и законадателем моды увидим

Сергей Сергей Журавов

все идеи исходят из вашего образования. опыта. связей и здоровья.. чтобы чему то учиться. надо силы..

♂М
♂ Мальчик ♂

вечный бизнес . это то что человек употребляет каждый день . ( еда ) в этом направлении нужно искать .

Василий Сычёв

Извините ,вы где живёте ? Ну в смысле ...город ,небольшой населенный пункт ...или что ещё ?

Ал
Алена

100 000населения

Василий Сычёв

Прилично . Как Вы смотрите относительно питания ....еды . Что то готовить и продавать ?

Ал
Алена

Этого достаточно

Василий Сычёв

Вот в чем наша ошибка . Мы думаем что рынок этих услуг перенасыщен и нас только не хватало .. Напрасно ..

Ал
Алена

Понимаю что хотите сказать

Василий Сычёв

Всех благ Вам . От души желаю удачи . Обязательно доведите задуманное до конца . Что бы это ни было ..Предпринимательство на этом и стоит .

Edward

говорят пользуются спросом клининговые услуги, или помощь по дому (типа муж на час)

Владимир Кириллов

Украсть ящик водки, водку выпить, бутылки сдать, а вырученные деньги - пропить.

Ан
Анатолич

Сейчас бутылки не принимают

Ан
Анатолич

Угу

Владимир Кириллов

А мне сказали, что принимают...

Серж)))

Ателье по пошиву всего на свете от трусов до пиратского флага!)))

Ал
Алена

Сама думаю

Серж)))

Можно мелким ремонтом одежды заняться. Но нужно проходное место найти, арендовать там помещение и в напарницы взять супершвею)

Ал
Алена

Это да, место важно

Серж)))

На ремонте можно зарабатывать если быстро и дешево до клиента.

Poll Poll

Как из КВНа,купи сухие салфетки намачи,и продавай как влажные🙃

Ал
Алена

))))))

Нежданчик Обычный

Наше правительство против малого бизнеса и душит его налогами

🍒 Анастасия 🍒

Сама про это думаю))) Но, город маленький - конкуренция ...((

Ал
Алена

Тоже самое

🍒 Анастасия 🍒

Самозанятым быть невыгодно(

Ал
Алена

Почему

🍒 Анастасия 🍒

Ограничений много

Ал
Алена

Понятно

Эдуард Вождаев

Балатироваться в депутаты района потом области ну и т. д.

Ал
Алена

Совестливых не держат

Эдуард Вождаев

есть, главное угадать а там попрет, а потом не скурвиться и сесть
да... лучше сметану продавать

Гена Лозовой

сначало надо понятьнаправление предназначения в жизни

Ми
Миша

Снять с себя трусики и внимательно присмотреться к ним

Николай 🇷🇺 ♿️

Любое рукоделие. Все что тебе нравится и что умеешь

Роман Антонов

Голуби-бесплатное мясо-вы потрошите я упаковываю

Ал
Алена

Фу)

Роман Антонов

Тогда наоборот

Ал
Алена

)))) а может что другое

Роман Антонов

Мой бизнес цирк но он сдох

Ал
Алена

Жаль

Борис Иванович Тимошенко

.... купи .... продай.... и разберешься и втянешься...

Ал
Алена

Нет созидания... это плохо

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... первый толчок .... далее голова поможет.... если в ней что то закрадётся...