Алексей Евтушенко

Друзья! С Новым Годом!
Подскажите плиз! Кто пользует vw с tsi 1.8? как Вам это двигатель??? Надёжен ли? Или какие были поломки???

Ответы
Анна Юнкинд

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.

Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты.

Надежда Наумова

ЗНАЧИТ,ТАК"Всем,кто грустит-перестать! Кто болен-не болеть!Всем,кто потерял-найти!У кого проблемы-разгрести!Всем,кто улыбается-продолжить! А кто счастлив-так держать!!!!"

Lady Winter 🇷🇺

Надежен. Но там цепь на 50 тысячах менять надо..или какие то другие детали. Инфа есть на форумах.

Алексей Евтушенко

Вы пользуете такой?

Lady Winter 🇷🇺

У подруги такая шкода. Летом эта проблема вылезла

Алексей Евтушенко

капиталку не пришлось делать???

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Там растяжение цепи было. Но все равно дорого то обошлось.

Сергей Шишов

проблемы с приводом ГРМ из за плохого масла

Сергей Шишов

тогда вся надежда на добросовестных специалистов, кто будет Вас обслуживать.

Алексей Евтушенко

ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ФОРДЕЦ НАДЁЖНЕЕ В СРЕДНЕМ

Сергей Шишов

у форда много частых поломок по мелочи, то насос топливный, то подшипник ступичный. лично я форду не доверяю, на нем можно остаться у обочины

Алексей Евтушенко

ЕСЛИ БЫ ТОЙОТА НЕ ГНИЛА, ВЗЯЛ БЫ ЕЁ! ФОЛЬЦ 1 К 10 ТОЖЕ НЕ САМА НАДЁЖНОСТЬ!!!!

Nick .

иди нахуй со своими мужскими вопросами.

Алексей Евтушенко

Я ПРЩАЮ ВАС ЗА ВАШЕ СЛАБОУМИЕ!!!

Nick .

ХАХХАХАХАХАХ

Алексей Евтушенко

РАД, ЧТО ВАМ ВЕСЕЛО, А ДОЛЖНО БЫТЬ ГРУСТНО!!!!

Nick .

ПРОСТО Я ЖЕНСКОГО ПОЛА И НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ)))))) АХ ДА, Я ЕЩЕ СУКА)))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Без плиз,противно

Алексей Евтушенко

Согласен, противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р.
Регина ...

Спасибо и тебя)

Алексей Евтушенко

А ВЫ ХОРОШЕНЬКАЯ

Р.
Регина ...

а спасибо за комплимент)